Йо
Йож

Оказывается, если долго смотреть на огонь, то всё сгорит к едреней фене....

Ответы
Саша Мирдрик

Наверное Вам теперь и одеть то нечего :))) Но Вы не расстраивайтесь , Вы мне и такой нравитесь 🙂

Лана

Ой спасибо!!!

Саша Мирдрик

:)))

Алька Energizer

--изрек вождь. Встал от костра и направился к своему вигваму, полыхавшему в центе деревни.

Лана

хихихихихихихихихихихи

Алька Energizer

!!!!!!!!!))))

Светлана

Да... огнем огонь не потушить...

Де
Дед'уктор

ага*))

Лана

из собственного опыта???

Де
Дед'уктор

предпочитаю наблюдать за чужими опытами!*)))Созерцаю, так сказать!*))

Лана

Взгляд со стороны.

Де
Дед'уктор

ага*)