Гудвин

а в женской бане бывает день открытых дверей?

Ответы
Ол
Ольга

Один раз мужчина перепутал дверь из парной и попал к женщинам. Подходит к тазику, а там всё не его. Оглянулся и понял куда попал. И нет бы идти обратно, так он вышел в раздевалку и через весь коридор в мужское отделение.Я очевидец!

Гудвин

😆 👍

Марина Петрова-Генадьева

Вопрос на засыпку ну если с юмором подойти то можно желаемое выдать за действительное

Гудвин

👍

Владимир Строганов

🖼

Ал
Алёнка

неа

Гудвин

😟

Ал
Алёнка

ток в мужской🤣

Гудвин

и посещаете?

Ал
Алёнка

у нас своя

Гудвин

неинтересно так