Валерия Онлайн

Планшеты и смартфоны высвобождают время или крадут его?

Ответы
Владимир

Смотря у какого человека, вообще высвобождают если правильно пользоваться)

Валерия Онлайн

А как правильно пользоваться, чтобы время не тратилось?

Владимир

Пользоваться по делу а не для развлечения...

Анатолий Муйтуев

То и другое. Плодит безграмотных балбесов.

Валерия Онлайн

Некоторые исследователи называют такое состояние зависимостью от интернета или гаджетов.

Анатолий Муйтуев

Что там говорить, я старый дурак, как провели интернет, сижу почти целыми днями, аж задница, как у павиана.

.... Реус

Ни то, ни другое. Это средство связи.

Андрей Волощенко

и высвобождают и крадут

Валерия Онлайн

Ну да, если уравновешенно подходить к использованию техники. А как научиться пользоваться разумно?

Андрей Волощенко

культура пользования есть у всего это приходит только с практическим опытом

Евгения Прохорова

Ворую ох воруют....)))

Валерия Онлайн

а в чем причина?

Евгения Прохорова

Причина в том что в планшете не реальная жизнь а виртуальная.

Валерия Онлайн

Виртуальная жизнь лучше реальной получается?

Евгения Прохорова

Это каждый вибрирует сам

Валерия Онлайн

Да, сегодня разного рода гаджеты стали частью нашей жизни, без которой уже невозможно обойтись. Некоторые исследователи называют такое состояние зависимостью от интернета или гаджетов.

Евгения Прохорова

Конечно зависимость. Есть также выражение "компьютерные вдовы", это кому особо не повезло иметь в спутниках любителя "танчиков" и прочей мути)))

Геннадий Тырыкин

Отнимают море..

Геннадий Тырыкин

..это болезнь..Внучки старше понимают лучше внук один с 9 ута до 7 вечера мог сидеть Лопнула терпёж---просто вырубал сеть вобиде убегал но совесть моя чище

Валерия Онлайн

А как научить пользоваться техникой с умом?

Геннадий Тырыкин

Сложно Сколько лет?

Геннадий Тырыкин

я не зеаю---вы спросили ка я спрашиваю о возрасте Много методик советов особенностей детей---сложно подобное тут решать...

Сергей Тюттерин

УБИВАЮТ

Валерия Онлайн

А почему?

Сергей Тюттерин

Без них столько дел можно сделать..

Андрей Саволайнен

Крадут.

Валерия Онлайн

А почему?

Андрей Саволайнен

Люди слишком много времени проводят с этими гаджетами.

Валерия Онлайн

Ну да, некоторые исследователи называют такое состояние зависимостью от интернета или гаджетов.