Игорь Водолазко

при ..совке.. было очень популярны капсулы с посланиями потомкам.их замуровывали в стены итд.... вот-бы прочитать парочку...

Ответы
Svitlana Strutynska

И почему всех и всегда тянет заглянуть в чужие тайны. Думаю капсулы с посланиями появились не при совке. Написать стоит, ибо потом опять историю перепишут. Как людям потом првду узнать. А так - дело хорошее сделал

Римма Рудакова

Согласна, интересно прочитать, что желали потомкам и что из этого получилось.

Anna Ivanovа

Bilo delo i w moej schkole w Omskoj oblasti...W 2000om dostali i prochitali!! Nichego tam osobennogo nebilo naisano!! 🙂 🌹

Наталья Шамрай

ага , и мои секретики ещё отрыть , которые в детстве закопала 😉

Аlex Wolf

А получше вопросов нету а то какой то порожняк гоните

Владимир Лозманов

А чё. Нодишь памятник Ленине. Копаешь и находишь.

Людмила Макарова

ИНТЕРНЕТ РАДИО МАЛДЕНА ЧИТАЮТ ТОЛЬКО ПОСЛАНИЯ

Люся Серова

чего проще-расковыряй фундамент или стенку..

Анатолий Шмушкович

нужно раскопать -где замуровано закапано-

< Angelocthek >

ну мечтать не вредно,вредно не мечтать

Вера Буряк

действительно интересно...

Иринка

это всё раньше началось

Женя Древинская

Стены крушить будете?????

Цап-Царапка Вредина.ру

Они ужО не актуальны..))