Замимикрированный Жоска

Вы когда-нибудь воровали что-либо ценное или не очень; у мамки там деньги из кошелька, возможно, что-то из магазинов? Я например, когда мне было 5 лет, украл машинку у друга, когда тот отвернулся.

Ответы
Табуретыч

да,было дело.. в 4 года в детском садике нашли с одним парнем 10 рублей,он меня на год младше был и я не помню как обманул его,сделал внушение что это вовсе не деньги и забрал десятку себе,но вечером эту денюжку у меня забрала мама на обратном пути домой,когда пришла за мной в сад,даже ещё и отругала слегка за что-то.. 🙂 ещё в 6 лет чужой бумажный самолётик присвоил себе и пол-годом позже украл в гостях зажигалку,чтобы отцу подарить,от него как раз и получил за это по полной на сухари.. больше ничего чужого вроде не брал с тех пор.. 🙂

Валерий

Все грешны этим, особенно в детстве. Купил одну пачку кукурузных хлопьев, а другую - украл. Стоимость её 8 копеек !!!

Евгений Рыжков

было дело

Наталья Миронова

По карманам лазили в школе,однажды рассказала об этом на работе,причем работала тогда в культпросвет учреждении, оказалось добрая половина грешила этим в детстве и директор и главбух, так что получается у нас была касса -взаимопомощи сегодня я. завтра уменя

Акмарал Чулембаева

да в детстве, когда мне было 6, я украла у своей соседке девочки бусы, которые она украла у моей мамы, я просто не могла доказать, что она их украла и удобном случае я их незаметно забрала, когда попала в её комнату...

Роза Фахретдинова

В 4 годика без спроса забрала кукольную кроватку. Когда спросили: не я ли взяла. С спокойной совестью ответила: "Нет." Но, когда мама вернула эту кроватку при мне, мне было стыдно. С тех пор ничего ни у кого не беру.

Татьяна Писаревская

ну это плохо у друга воровать, я года в 4 или как-то монетки из пепельницы дома взяла, еще мы с подругой в подростковом возрасте сигареты моей мамы как-то таскали

Всезнайка

В 1946 году был страшный голод. Я воровал отцовские медали и менял их на хлеб. Сейчас мне очень стыдно. Отца давно нет в живых и покаяться некому!

Юрий Мышковский

Все люди прошли через "Хочу", это заложено системой общественных отношений... а надо жить по принципу "Зачем мне это?"...

Мария Ерёмкина

Календарик маленький стащила у продавца и игрушку самодельную из школы, но это всё в детстве, глупо.

Анна Шанина

Было дело... в 10 лет точилку для карандашей из кабинета биологии. Стыдно и тогда было и сейчас.

Андрей Мягков

ОТРУБИ МАШИНАМИ В 80-Х. ТКАНЬ ПО 50-100М В ДЕНЬ. В 90-Х. У ЧАСТНЫХ ЛИЦ- НИКОГДА.

Алексей

Было дело в детстве. Потом узнал, чем ремень отличается от скакалки (((

Наталья Карыгина

ой, было дело Не без этого, я росла нормальным ребенком, мир познавала

Елена Никитина

Как то не сложилось, даже в детстве, даже с точилками и ластиками:-)

Тамара Крайторова

Если только очень плохо лежит, ну никакой гармонии с тем местом...

Виктор Падурарь

я в детстве украл 10кг аллюминия и меня опозорили на всю деревню

Галина Дудина

ТУТ НЕТ ПОЛИЦИИ? А ТО СПИШУТ НА ВАС ВИСЯКИ ДАВНЕЙ ДАВНОСТИ.

Beleva Nona

НИКОГДА ДАЖЕ НЕ ПОНИМАЮ СМЫСЛ ЭТОГО СЛОВА!!!!!!!!!!!!!!!!

Анастасия Федорова

деньги это мелочь, а вот машинка - это уже серьезно

Анастасия Федорова

а я думала хаммер

Анастасия Федорова

ну а вдруг

Dr.deutsch

конечно и деньги и часы т. д .пока батя ремня не дал

Dr.deutsch

ет да но я потом только на бочине мог лежать спина как у зебры была

Radmik Xismatullin

Нет ни когда я с порядочной интелегентной семьи