Арвен

ребят подскажите можно ли отделать десятку так что бы она 200км разгоняла

Адилет Султанов

Скинь с самолёта с высоты эдак 10 тысяч метров) ) И тебе что мало 180?))

Пассив Andrey

у меня была служебная 11- тая. Так выдавала 180.Правда потом что-то с приборами случилось)))

Игорек Антонов

если только турбину поставить

Иг
Игорь

Ты куда-то торопишься? Воспользуйся самолётом.

К.
Катя ............

а оно тебе надо?

Ирина

Колпачек эфира в бак залей!

Юлия Фролова

Отделай её с горы, она побыстрее пойдёт.

Анна Вишникина

Поставь нулевой воздушный фильтр это прибваит 3 коня
Сними глушитель + 2 коня
Отполируй внутри впрыскивающие входные трубы + 4 коня
Поставь распердвал "Широкий" примерно +7 коней
Инжектор отрегулируй на больший впрыск + 5 коней
Зажигание +1-2 коня
Диски самые простые + резина полегче и не широкая +1 конь
Это для начала.... а потом расточка блока, клапана, то да сё...короче втянешься будешь годами вкладывать вкладывать.... ооой

Дарья Бекишева

топ гир смотрел? там пятёрку тюнули.. . на 200 тыщ ихних теньге. так что всё в твоих руках. если цель - только скорость, то обойдётся дешевле, знаю такого одного энтузиаста - каждую сотню км чё-нить чинит...

Василий Фриденберг

Можно. Только это будет дороже и по времени и по деньгам. ну а через 2-3 года таких трудов
от 9 останутся родными только документы да внешний вид.

Дмитрий Сизанов

разогнать с горы покруче и об столб... и нет заботы.