ОК
Олита Костаки

B нашем злом, тяжёлом мире
В небесах ты обитаешь.
И, как добрый светлый ангел,
Между смертными порхаешь.
Ты не знаешь лень и скуку,
Ты всегда бодра, счастлива,
И не знаешь про разлуку.
Ты всегда была любима.
Чудеса и краски мира
Затмеваешь ты красою.
Всех на свете ты пленила,
Все робеют пред тобою.
Все боятся и трепещут.
Нет эмоций в сером мире.
Лишь во мне все чувства блещут,
А любовь мне вместо крыльев.
Ну и пусть все ждут подсказки
От тебя, о, славный ангел.
Я ж люблю тебя,

Ответы
Aleks

Где ты,Ангел мой-хранитель,молчаливый,белоснежный?Где теперь твоя обитель?Где твой голос чистый,нежный.Ты не можешь мне ответить,Вопию я без надежды.Дважды видел как сияют твои белые одежды.Между нами мое тело,вечность стынет между нами,Но душа опять запела драгоценными слезами.Пожалей меня,мой Ангел,если я еще достоин!Защити меня,мой Ангел,мой бесстрашный белый воин!

ОК
Олита Костаки

ХУДОЖНИК,РИСУЕТ КРАСКАМИ ПОРТРЕТ,САДОВНИК ВЫРАЩИВАЕТ РОЗЫ. РЫБАК ПОЙМАЛ ЗАВЕТНУЮ МЕЧТУ,А ЛЕСНИКУ И ПЕНЕК В РАДОСТЬ. И КАЖДЫЙ ДУМАЕТ СВОЕ,ЧТО ОН ХОРОШ И ОН ДОВОЛЕН. А ТЫ НАГАЯ,СРЕДЬ БЕЛА ДНЯ,ТИХОНЕЧКО К МОРЮ ПОДБЕГАЕШЬ. И ТАК ПО-ДЕТСКИ,НЕ В ЗНАЧАЙ,ТИХОНЕЧКО В ГЛАДЬ ВСТУПАЕШЬ. ТЫ ОМЫВАЕШЬСЯ ВОДОЙ,И БРЫЗГИ ПО ВСЕМУ ТЕЛУ. ТЕБЕ СВЕЖО,И ТЕЛО ОТДЫХАЕТ,ТЫ КАК МАЛЫШ КУПАЕШЬСЯ В ВОДЕ. ВЕДЬ ТВОЯ СТИХИЯ МОРЕ,И ТЫ ЦАРИЦА В НЕМ. И АНГЕЛ ТВОЙ НЕБЕСНЫЙ,СЛОВАМИ ГОВОРИТ - ТЫ ЖЕНЩИНА - РУСАЛКА,ТЕБЯ КРАСИВЕЙ НЕТ. НЕ БУДЕТ СЛЕЗ ТВОИХ И ГОРЯ,А БУДЕТ ВЕЧНАЯ ЛЮБОВЬ. ТЫ ИДЕАЛ И ТЫ БОГИНЯ,И ЭТО КАЖДЫЙ ВСЕ ПОЙМЕТ. ЖИВИ И РАДУЙСЯ ВСЕЦЕЛО,И ОТДАВАЙ СЕБЯ ЛЮБВИ.

Aleks

Когда начнутся холода,И льды покроют наши реки,Ты вдруг поймешь,что ты-одна.И веки влажные навеки.....Но это ложь,Бог видит все,Счастливых он не обижает И если дал,то все твое!Но Он тебя прекрасно знает.Мы все,счастливые собой,порой, в душе немножко боги.Но кто то встретится другой и ты ему целуешь ноги!

Валерия Воробьёва

какое красивое стихотворение 🙂

Дмитрий Тихонов

я не ангел но за любовь спасибо

Николай Куртеев

красиво, ток мудрено очень))

Aleksi

Очень красиво! Любви Вам!!!

Галина Давыдова

красивые стихи.. чьи они?

ОК
Олита Костаки

А это так важно? Чтоб сказать или охаить

Галина Давыдова

почему сразу охаить? стихи прекрасны!

ОК
Олита Костаки

Спасибо

Svetlana Ott

..........не окончено..........

Дина Баронецкая

Про Снегурочку строки

Zaira Zaira

Великолепные строки!

ОК
Олита Костаки

Спасибо

Е_R_M_E_K ********

))я же не ангел))))

Е_R_M_E_K ********

нет в этом мире ангел

Наталья Семёнова Капчагай Казахстан

красиво....браво.

Светлана Соловьёва

Очень красиво...

Светлана Соловьёва

Пишите! Ваши стихи добры и красивы, а в жизни так не хватает настоящих чувств...

ОК
Олита Костаки

Спасибо вам Светочка за ваши слова.И знаете не многим они нравятся.

Светлана Соловьёва

А это уже не важно! Главное, что есть люди, кому Ваши стихи нравятся!!! Это настоящие, духовные люди... Вы ведь видите, сейчас миром правит золотой телец, и бездуховность всюду, а Вы, как родник, пробиваетесь на свет....И те, кому нравится Ваше творчество, Вас всегда поддержат!

ОК
Олита Костаки

Я с вами полностью согласна

Светлана Соловьёва

Вот и ладушки! Не опускайте крылья! А я всегда буду с удовольствием читать Ваши новые творения! Удачи Вам!!! Творите! Радуйте!

Алёна Волокитина

Красивый стих)

ОК
Олита Костаки

спасибо

Валентина Коломейчук

красиво..!!!!!!!

ОК
Олита Костаки

Спасибо

Валентина Коломейчук

всегда пожалуйста...мне ваши стихи нравятся

ОК
Олита Костаки

Я рада этому Валя,это самая большая награда для меня.

ОК
Олита Костаки

))))))))))

Лара Крафт

меня не надо

Николай Матийцьо

Ну и вопрос?

ОК
Олита Костаки

Прочитал спасибо

Николай Матийцьо

На здоровя.

Vladimir Petrov

как то так.

ОК
Олита Костаки

Конечно

СВЕТЛАНКА САМАПОСЕБЕ

Красиво...

ОК
Олита Костаки

спасибо

Надежда Давыдова

Спасибо!

Са
Саша

Красиво

ОК
Олита Костаки

спасибо

Са
Саша

незачто