Валя Васильева

Россия::: Германия, или Кто, в конечном итоге, соснул?

Танюша

судья

Слава

Я болела за сборную Германии, а наши просто нет слов всё опять валят на судью

Рамиль

В нашем футболе всегда проигрывает болела который надеется на более успешное выступление своей сборной. Футболисты и те кто относится к нашему футболу, как могли сделали получив какой заслужили результат и деньги за это. Так что.... расслабляемся.