Огнёва Женя

хохлов в конечном итоге пошлют все-и Европа и США и Россия. А вот что тогда? и это-не за горами,,,

Маруся ******

Так их уже послали...

Aleko Cxadadze

Та мы, дурни, приласкаем....

Лилия

Я даже догадываюсь когда это произойдет. Ща пойдет новый виток гражданской войны, до конца года они не проплатят долг за газ, им его отключат, они начнут тырить у Европы. А там очередной майдан.

Алексей Кривцун

А тогда будут милостыню просить, наверное уже и у России как сейчас перестанут, до Беларуси докопаются.

Катерина Болотокова

тогда колени! поскакали встряхнулись опять время на колени вставать!

Ольга Ковалевская

Полный дефолт и полный позор и новый майдан.

Владимир Сабуняк

Очередной майдан, окончательный развал страны и хаос. Короче, все те удовольствия стран, к которым прикоснулась мохнатая лапа демона под названием сша.

Раиса Ахмедуллаева

россия опять пожалеет

Роман Иванов

Вот тогда и не загорами и будем разгребать проблемы. Но европа и сша скажут что это ваши проблемы

Attila

хохол как чмо в ресторане.. заказывает и заказывает и ему невдомёк чем он потом заплатит и сколько отдаст

Оксана Бочарова

Ты шо? Таких лохав исчо поискать надо! 40 лямов долбаебов! Им нужны харчи, шмотки, газ, айфоны, туалетная бумага, тачки, деньги и т. д. и т. п. , они сделают все что скажешь за деньги. О такой мазе можно только мечтать, все лохи на планете кормят когото, свободных нет! Такчто такая маза бывает не часто! 🙂

Михаил Шошин

мне вообще на них насрать, я не понимаю смысла в этой постоянной полемике

М_
Марина _-_-_-_

А что вы так за них волнуетесь? У вас там родственники?

Жа
Жанна

Нас послали давно. Но нам пох..

Татьяна Могилевцева

Сводный полет))) )

Света Гриценко

Нассы в глаза - скажут, что божья роса!

Олеся Серегина

Думаю будут пытаться восстанавливать "дружбу" с Россией.

Тоня Ерёменко

А пофиг уже.)))