Irishka S.

Война России и США не избежна? Как вы считаете, каков итог?

Наталья

А зачем воевать с уже побеждённой страной. Америка выиграла холодную войну.

Александр Фатюхин

Китай будет очень рад. Он поможет нам, возьмёт под свою защиту южные районы Сибири до Енисея и не пустит туда ни одного американского солдата

Св
Светлана

Бред. Если только Россия объявит войну и сразу капитулирует что бы стать Американским штатом.

Александр

Я спасусь

Константин Ключкин

Я думаю что не осмелятся ни одни не другие.

Светлана Педанова

Русские не успеют вовремя среагировать на атаку, так как дружно напиваются в лом за Новый год.

Женя Гуллер

какая причина воевать то? зачем вам так хочется воевать скем то?

Луиза Никонорова

России сегодня надо боятся тележного скрипа

Ни
Ника

слово "неизбежна" пишется слитно. 😉 А воевать с нами Америка не будет - путлеровский режим все равно рухнет рано или поздно.

Паша Юдин

Даже если будет, мы проиграем, ибо это ясно, не?

Александр Залога

Война России и Китая неизбежна.

Ел
Елена

а про погоду давай поговорим...

Павел

Американское ядерное оружие скоро совсем устареет и выйдет из строя, так что они долго не продержатся.