Ник 137

Не знаю, что там у Путина течёт......Но вы не представляете, насколько замечательно-вкусная вода у нас сегодня утром из-под крана ...... !!!!!

Ответы
Ioan Vasiliyev

Встречаются два охотника. Один говорит:- Везет же тебе, опять с медведем! Как ты их подстреливаешь?- Очень просто: иду по лесу, вижу - нору. Я в нее - `А-а!`, оттуда - `У-у!`. Стреляю, забегаю, медведь готовый лежит.На следующий день снова встречаются, удачливый весь в бинтах.- Что случилось?- Да шел по лесу, смотрю нора. Я туда - `А-а`, оттуда - `У-у!`. Стреляю, забегаю, а навстречу поезд..

Doctor Bo

видать на водоканале вместо силитры и хлорки добавили чето новогоднее, лиж бы не таблетки 😄

Владимир Белов

а ты сразу есинтуками №17 запивай и не надо будет так воде радоваться ..

Designer3D

клоны путина писают в местное водохранилище напивая джинг белс))

Марина Захарова

Не представляю! У нас из крана ржавая течёт, её нельзя пить! 😞

Сестрица Аленушка

отчего же)))) очень даже представляем))) у нас тоже вкусная))))

Алексей Батогов

Да. 卐卐 -- это пожелание счастья, богатства, удачи во всём.

Татьяна Духанина

А из-под - это от куда, от куда...:))) Так из или под??? :))))))

Сергей Никитин

У ВАС НЕЗНАЮ НО ВОТ У НАШУ ВОДУ Я ВАМ ПИТЬ НЕСОВЕТУЮ.

Александр Иванович

Ух и счастливая же Вы!!!!!!!!!!!!!! Во повезло!!!!!!Кошмар!!

Зульфия Архарова

у Путина, наверное, перепутали ржавчину с коньяком

Ирина Хромцова

это где такой рай, что воду из под крана пить можно?

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

и у нас тоже минералка закрашенная серым цветом

Юлия И Владимир Венидиктовы

да так у путина и плохая вода течет как бы не так

Юлия И Владимир Венидиктовы

да так у путина и плохая вода течет как бы не так

Владимир Жигальцов

Поздравляю, Вы перещеголяли самого Президента!

Гиперактивный Ребенок

я не пью не когда воду из под крана я покупаю ее

Зиля Серебрякова

это точно а водоотведение еще вкуснееи дороже

Vika Dyagileva

Яснопонятно хD Мне это не оч интересно как то

Александр Орлов

Вы врезались в магистраль минеральной воды!