Тим

Есть такой вид грибов, называется кордицепс однобокий! Когда например муравей заражается им, гриб берет под контроль его мозг, и начинает им управлять. Когда он доходит до какой нибудь точки, муравей погибает, и гриб начинает расти из него. Вопрос, что было бы, если бы этот гриб был способен заразить человека, то не надо было бы ходить в лес за грибами?:)

Ответы
Н. Feusser

мне кажется, такой гриб существует.. смотрю на некоторых людей и думаю - что у него в голове?)) гриб, наверное..))

Тим

У меня тоже, интеллект грибной

Н. Feusser

печально)

☀️ Леди Солнце ☀️

Этот гриб очень полезен для организма человека и повышает иммунитет

Тим

Ммм

Сергей Барченков

Аналогично что и с муравьем, только гриб не вырастит.

Елена Котова

Это еще одно доказательство что грибы не растения.

Тим

Ясненько

Елена Котова

А у вас?

Тим

Личное

Елена Котова

Понятно.

Тим

МММ:-)

Ирина Химаныч-Заар

Я знаю..что это ...как натуральный антибиотик....

Тим

Ммм

kb
koro bo4ka

надо. казнь такую сделать за особо тяжкие

Тим

🙂

Дарья

Бедные муравьи, все их пытаются заразить

Тим

Ммм

Дарья

Ну есть еще глист, личинка которого заставляет муравья утром, когда на полях выпасают животных, подняться на самый верх травинки и там сидеть, чтоб корова с большей вероятность его съела, а когда солнце встает выше, чтоб муравей не спекся, личинка заставляет его спуститься с травинки

Тим

Ясно

Анастасия Черноморец

Вместо людей были бы грибы

Тим

🙂

Анастасия Черноморец

А ваше мнение каково?

Ирина Ермакова

а человеку то зачем...

Ирина Ермакова

здравствуй волк!)))чтой то ты так вдруг...??))на паганки перешёл...)))

Тим

🙂

Тим

Мило

Ирина Ермакова

ну да ладно...

Лариса Larisa

Фильм ужасов прям!

Тим

Возможно

да ну нахуй!!!))

Тим

🙂

K⇨
Konsuelo ⇨♚⇦

Ужас какой....

Тим

🙂

Наталья

сто пудов

Тим

Ммм

Наталья

)))

Queen Of Wolves

ужас....

Queen Of Wolves

что такое МММ?это как понимать?

Тим

Финансовая пирамида

Queen Of Wolves

это как раньше была ЭММ?да?

Тим

😊😊☺️

Queen Of Wolves

что нас трое?кто третий? 😆

Anastasia Anastasia

Фу

Тим

🙂