Сила Ветра

Что нужно сказать оппоненту, чтобы в споре ваше слово было последним?

Ответы
Стас Кежун

можешь говорить что угодно, старайся казаться высокомерным, циничным, выводи из себя оппонента. Всё что я написал доведёт человека до того, что он начнёт тебя материть или даже попытается ударить. Первый удар ловить необязательно, но потом напомни ему, что тот, кто первый ударил/начал материться - проиграл спор. Это и есть всё что нужно знать. Главное самому крышу не потерять. В споре нужно уметь вызвать раздражение, обычно оно вызывается, когда человек показывает своё превосходство или безразличие

Раш

Последнее не значит верное. Если хотите выйграть спор, то нужны 100% факты! Если просто разрешить спор и оставить последнее слово за собой, то можно и нахамить, с культурным и воспитанным человеком может и пройдёт, но без гарантии))

Рыжуля)

нужно с гарантией)

Раш

Тогда не начинай спор, если нет правды за Тобой!

Рыжуля)

Хотите, чтобы в споре ваше слово было последним? Скажите оппоненту «Пожалуй, Вы правы».

Раш

Не люблю спорить вообще, но если это случается, меня остановят только факты))

Рыжуля)

ну да против фактов не попрешь)

Раш

Хорошего дня)

Рыжуля)

и вам)

Евгений Миронов

Нужно уметь убеждать показывая все минусы и плюсы того или иного вопроса. Так что бы он сам задумался прав ли он в том о чем говорит и стоит ли обсуждать тот или иной вопрос с людьми которым кроме денег ни чего не интересно

Евгений Миронов

Тебе просто время не куда девать поэтому ты его убиваешь подобным образом

Рыжуля)

я на больничном) развлекаюсь..

Евгений Миронов

Тогда понятно,) выздоравливай,а то в новый год входить больной как то не правельно)

Рыжуля)

спасибо) и вам не хворать..

Евгений Миронов

Не буду)

Nikolay Zevakov

Я думаю, что если дать в лицо своему оппоненту, то точно Ваше слово будет последним, да и послушает он Вам куда лучше, недели до этого
В России не любят правду и достоверность, в России ценят только власть, деньги и силу

Рыжуля)

он может оказаться сильнее вас ..

Nikolay Zevakov

Бывает, чё сказать

Гоптарев Никита

ПОКА! и контрольный в голову...))) если оппонент - женщина (мужчина), правила немного другие: "я тебя всё равно люблю!"))) (если, конечно, это Ваш партнёр))) если нет - см. выше)))

Сила Ветра

тАК НЕ ИНТЕРЕСНО. Он бы ведь захотел возразить.

Гоптарев Никита

Лера, так - это как? с контрольным? или всё же про любовь?)))

Сила Ветра

Нужно сказать: "Вы совершенно правы.

Гоптарев Никита

попадаются и такие, которые и после этого не успокаиваются... типа "подожди-подожди, а если..." ВОТ ТОГДА - пункт 1.

Та
Тасука_Накомоде

в зависимости от оппонента. Кому-то можно сказать : "Думайте, как хотите", кому-то: "Это ваше право -так думать", кому-то:" Возможно вы и правы"... много вариантов

Рыжуля)

👍👍👍

Фиона Шрек

- Ухожу под напором вашей железной логики (которой немного не хватает элементарных знаний и мало-мальски собственных мыслей))))))))))))))))))))))))))))

Ал Грохман

Надо встать между косяками открытой двери, громко крикнуть и быстро убежать закрыв за собой дверь желатоельно на ключ чтобы не догнали

Ал Грохман

Та и пусть себе возражает, вы то ему уже сказали последнее слово и пошли говорить его другим. Вас уже другие с нетерпением ждут, а здесь работа выполнена

Сила Ветра

Нужно сказать: вы совершенно правы.

Ал Грохман

Да знаю уже. А еще знаю, что переспорить женщину можно только в одном случае. Это надо сказать последнее слово и быстро убежать, чтобы она была в полной уверенности , что ее последующие крики вы не слушали

Сила Ветра

Вы совершенно правы.

Шэф Лёлик

а чё спорить ежели рУки есть?) и потОм: ежели он(а) дура(к), то ничего не докажешь, а умный(ая) "с-ходу" примет полезную инфу))

Рыжуля)

логично, шэф)

Леонид

вот так вот! Слово сказала - мое слово последнее, я права, мол. А аргументы в споре для женщины уже ничего не значат?

Леонид

впрочем, и никогда не значили 🙂

Рыжуля)

Вопрос не обо мне личнои не о женщинах )

Black Mamba

может лучше промолчать или сказать оппоненту. что он как всегда прав. Есть и другие варианты более грубые

Рыжуля)

угадали)-Скажите оппоненту: "Пожалуй, вы правы". ))

Black Mamba

Удачи!

Рыжуля)

и вам🌹

Black Mamba

Спасибо

Гарсон №2

Улыбайся... всем как можно шире .....многие должны быть уверены, что ты холодная и лицемерная сволочь...!))

Сергей Забазнов

«Я не согласен ни с одним словом, которое вы говорите, но готов умереть за ваше право это говорить»)))

Сила Ветра

Однако!

Сергей Забазнов

Это, конечно, классика, ну, а в жизни последнее слова всегда за женщиной)

Виктор Шаламов

Проще не искать слова, а стукнуть оппонента молотком по голове. Искомый результат - гарантирован.

Рыжуля)

ну если искомый результат-тюрьма то да)

Владимир Герасимов

Надо сказать и...убежать. Ведь вам не важен результат спора. Главное, чтобы слово было последним.

Сила Ветра

Побег меня не интересует.

Владимир Герасимов

Вас интересует последнее слово.

Сила Ветра

Оно.

Владимир Герасимов

Я вам сказал самый верный вариант. Ведь не имея аргументов, вы НИКОГДА не сможете сказать последнее слово.

Сила Ветра

Смогу.

Гр
Григорий

Я говорю 1. Тебе меня не понять, мне тебя не понять. 2. С тобой приятнее соглашаться, чем спорить.

Гр
Григорий

Так и я за шо!

Рыжуля)

так отож)

Гр
Григорий

Щоб я так жив

Рыжуля)

шоб усi так жили)

Гр
Григорий

Со своими супругами

Вадим Хайруллин

Нужны аргументы. Нельзя опускаться но оскорблений. И признавать право других на своё мнение.

Игорь Атянин

"Да. Ты прав." Или "да. Ты права" Второе сомнительно, если только для того, чтобы закончить спор

Юрий

надо ничего не говорить вслух, а сказать глазами, что спор закончен и ....уйти или проводить

Зиннур (Октябрьский)

Отдать пистолет ...если желает пусть застрелится 😃.......................😃.....🌹🎄