Zлата Vасильева

В России выросли продажи отечественных автомобилей на 20 процентов, самым продаваемым авто стала Лада Веста...

–4
Ответы
Большой Бибизян

В нашей стране кроме китайцев сейчас нет ничего все ушли, с запчастями проблемы те же ведра тольятинские неукомплекты стоят только ниву делать могут и все и гранты без подушек абс и прочего🤷‍♂️какой идиот их купит за миллион если пригнать с японии и кореи можно с аукционов

Zлата Vасильева

Не поняла

Большой Бибизян

Ну в вк такая авка у какой то визажистки с питера🤷‍♂️

Николай Александрович

Лукавите,дорогая.Это же не о чём не говорит.Назовите цифры продаж,сколько,и в сравнении с 2021 годом.Довоенным,как бы не страшно его так называть.

Zлата Vасильева

То есть вы оправдываете нацизм там

Николай Александрович

Им не нужна Россия,вместе с нами.У них сейчас такое настроение-"без света,тепла,воды,но и без вас".Русских.Не они к нам пришли,Россия пришла к ним в 2014 году в две области в Донбассе,замутив там переворот,"независимость"и гражданскую войну.Все 8 лет там воевала наша армия.Мы им до тошноты,до мозговой рвоты не нужны.Пусть бы жили как хотели и могли.Но вам,нашим местным фашистам это не по душе.Начали их убивать и разрушать их страну.Разрушение электростанций это что,война с нацизмом?Нет,это война с украинским народом за власть Путина в России.Он проиграет и уйдёт.

Zлата Vасильева

Кто пришёл к ним? Я пришла?, или может моя мама? Или мой сосед?

Николай Александрович

Армия России в 2014 году.С войной и по сей день там война.

Zлата Vасильева

И вы можете назвать дату?

Комета

🤭 муж сказал, что в ней отечественное только название 🙂

Комета

Приятного общения

Zлата Vасильева

Спасибо

Златка Золотая

Это ужас..... Она не стоит тех денег, за которые продаётся.

Олег Драг

Покупают те кто много смотрит телевизор

❤️Мышка С Марса❤️

🤦‍♀️господи, что только не напишут...

Александр Захаров

А чего спросить то, хотел?

Zлата Vасильева

Денег

Александр Захаров

Не дам.

Бывает И Лучше..!

Зато запчасти дешёвые..

Zлата Vасильева

Конечно

Бывает И Лучше..!

Я за лобовое стекло на Митсубиси больше 40000 отдала..

Zлата Vасильева

Не плохо

Бывает И Лучше..!

И то из разборки б/у..

Zлата Vасильева

Сейчас в все дорого

Просто Так

спасибо сыну,за машину.

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Ездить то надо

Ina Jin D Rin

🤔 Берите ледянку, под попу и с ветерком 💨 на работу ⚒️!

Тимербулатов Рамис

У меня кияшка

Zлата Vасильева

В порту

Тимербулатов Рамис

Ого , в детстве хотел быть военно-морским офицером

Zлата Vасильева

Я бухгалтером там

Тимербулатов Рамис

Сын учился на бухгалтера ,но так и не стал работать

Zлата Vасильева

Бывает

Аламути

Это супер

Алевтина

И хорошо

Zлата Vасильева

Ну да

Алевтина

Ок

Николай Смирнов

Класс.

Zлата Vасильева

Норм машина