Олег Сапожников

маги ответьте пожалуйста, когда заказываешь гадание на таро

если заказываешь у сильного мага на расстоянии по фото гадание на картах таро и ленорман может ли ухудшаться самочувствие в момент когда он делает расклады? может ли быть головокружение, тошнота, очень болеть голова и слабость? не опасно ли это? почему происходит?

ОК
Олег Кудряшов

По сути гадания таких ощущений быть ни при каком раскладе не должно.
Ощущения? Может Вы беременны?

Вероника Зайнутдинова

если идет диагностика порчи, то при установлении связи оператор- клиент на момент прорицания, такое самочувствие вполне возможно.. . при прерывании связи все прекращается... прерывание связи- азы магии...