Валентина Парий

Скажите, плиз, у меня сейчас переломный момент в жизни? Спасибо

Олеся - 11.11.1982

Сергей Митришкин

имя и дата абсолютно ничего не дают! сколько на ВСЕМ ЗЕМНОМ ШАРЕ людей с таким именем и с такой датой рождения? ! кто то сейчас умер, кто-то узнал что ждет ребенка, кто то сумку на работу собрал. . это переломный момент? ! все зависит от вашего внутреннего Я!!!

Иван Богомолов

Олеся, у вас волосы русого, / каштанового (относительно светлого) цвета?