Сергей Грушин

В каком возрасте у вас был переломный момент и вы что то существенно изменили в своей жизни ?

Кирпич - надеюсь в лучшую сторону ? )

Дарья Крылова

В 25 лет. Все изменил.

Оксана Иванова

Пять лет назад. Выстояла.

Евгений

В 6-ом классе решил все изменить, перестал сопли жевать, пошел в качалку, начал тянуть отлично...

Ирина Минакова

в 18. Жизнь изменилась абсолютно

ОК
Оксана Киктевич

В 33 почувствовал себя мужчиной и подумал надо зарабатывать. Поменял работу, теперь на трёх и стал зарабатывать

Павел Буцан

в 14.Понял, что никто мне не помощник и ушел из дома