Валерий Остапенко

Какой незнакомец способен вас заинтересовать? Что он будет делать, или как выглядеть?

Ответы
Людмила Шмелёва

Опрятный, при этом обязательно нормально пахнующий, можно даже не парфюмом, не пристающий. Ведущий разговор без пошлостей и матов. А как должна выглядеть незнакомка, способная заинтересовать вас?

Валерий Остапенко

О! Это интеллектуальная, воспитанная женщина, умеющая слушать блюз или джаз, не стесняющаяся своего невежества в каких-то вопросах, с ухоженными руками и с минимумом косметики, обладающая здоровым любопытством и любознательностью.

Романа

Теоретически представляю, какой, но иногда сама себе удивляюсь: казалось бы, совсем не моё, а заинтересовал, и ещё как!))

Валерий Остапенко

вот-вот, та же история

Скромница

Обязательно высокий! Не меньше 180см..нормостеник, И джинсы классические..не зауженные не узкие! Тёмные волосы

Людмила Державина

подтянутый...одет современно и аккуратно ...и главное умная достойная речь и общение...

Почти Как Ангел

идеалов нет) а так) на первый взгляд, кто его знает? по настроению наверное

Валерий Остапенко

нет, я весёлый человек, но бывают моменты, когда хочется помеланхолить

Почти Как Ангел

под настроение))прекрасная композиция-слушаю Ваш блюз

Валерий Остапенко

это мой любимый исполнитель, он умер молодым, разбился в авиакатострофе

Почти Как Ангел

вечная память

Валерий Остапенко

а блюзы остались вдохновлять нас

Ирина Славянка

Это зависит от внутренней химии.

Амазонка Элизонка)

Быть умным и адекватным)