Сергей

Любовь всегда одна.ни выдоха ни вздоха.любовь,-это когда хорошим людям плохо?!

Ответы
Людмила Горчакова

Что Вы? Любовь это значит я Желаю Тебе Добра!Не зависимо рядом или с другой(им).Это вдохновение на дела,учёбу.Это радость!Это полёт!И дышиться легко!Все окружающие прекрасные люди!Всем хочеться что-то сказать,сделать приятное! Если этого нет,значит Любовь в пути!

Нат Хорина

нет, любовь — это когда невозможно желать плохого человеку и всегда его поддерживать, а так же не требовать и не ждать от него ничего. И не важно, любит ли человек в ответ или нет ) Хотя вообще-то всё очень индивидуально 😉

Юл
Юлия

нет не всегда, у когото любовь с частливым концом а у кого то с печальным, ну в любом случае если был и печальный конец любви, то всегда начнёться новая история где обязательно будит положительный конец истории.

Евгений Горшков

Ну скажи зачем же, братка, есть любовь, коль нет обратки, от такой любви хоть в омут с головой. Отварил сам в душу дверцу, подпустил так близко к сердцу, и схожу с ума в тиши ночной,))) С . Князев.

Юлия Тимофеева

" Я останусь слезою на мокром окне, если сдавит виски в ожидании вздоха, это я осознала, что мне без тебя и с тобой одинаково плохо"

Mavzuna Ashrapova

любовь это не простая вещь , в любви всякое бывает есть страдания есть мучения и любовь не выбирает людей хороших или плохих .

Виктория Карпова

каждый воспринимает любовь по разному..для одних ..это счстье..для других мука

Tat'yana Orel

о знакомые слова))текст группы Сплин:) честно говоря я не разделяю этой мысли

Людмила Назарова

Любовь редко бывает счастливой... это как испытание, причем самое сложное...

Елена Казак

Каждому- своё. у каждого она своя- любовь и отношения к ней у всех разное

Nataliya Levina

А по разному бывает) любовь, как и вообще жизнь, однозначной не бывает.

Евгений Шидлюк. Омск.

И не только тем кто любит. всегда найдётся тот кому от их любви плохо.

Наталья Кузнецова

Любовь - это прекрасное чувство, которое увы не всем дано испытаь

Ульяна Власова

Эта песня как будто была написана про подводную лодку КУрск.

НЕ
Наталья Едренникова

не правда , любовь не виновата, что родилась порою одинокой

Галина Бадуева

не всегда бывает плохо, у влюблённых наоборот всё хорошо

Катерина Бояринова

любовь бывает разная..и от этого никому еще плохо не было

Альфия Хусаинова

иногда бывает исключения,и хорошим людям бывает хорошо

Елена Никифорова

любовь-это вдох-выдох-когда близким людям очень хорошо

Татьяна Худякова

Любовь должна быть лёгкой,радовать,а не разрушать.