Татьяна Юрьевна

В жизни каждой женщины должно быть пять мужчин. Муж: не все показывать и не все рассказывать. Любовник: все показывать но ни чего не рассказывать. Друг: все рассказывать но ни чего не показывать. Гинеколог: все показывать и все рассказывать. Начальник: как прикажет...))) Милые дамы, а сколько в вашей жизни, мужчин?

Ответы
Алексей Просто

второй не обязателен...третий не всегда имеется...четвёртый-необязателен, так как начальникам может быть и тётка...так что останавливаемся на муже)))

Татьяна Юрьевна

Это ваша точка зрения... Благодарю

Алексей Просто

конечно, моя...minority opinion

Александр Емельянов - Женат

хоть я и мужик...но по крайней мере штук 5-7 должно быть..!!!"

Леонид 獅子急 Шестаков

журнал посещений вести надо...

Nikola Mahkov

это из кино-тайна следствия-

Игорь Чайковский

А оно гинеколуху надо...

Татьяна Юрьевна

А как же

Игорь Чайковский

Ну да! Работа такая....

Татьяна Юрьевна

Именно

Светлана Поручаева

За какой период?

Татьяна Юрьевна

В целом

Светлана Поручаева

Ну, это сложно быть чудачкой

Сергей Сергей Журавов

ну вы умны

Татьяна Юрьевна

Что не так?

Сергей Сергей Журавов

ну такой фактический рассказ

Татьяна Юрьевна

Делай выводы