Татьяна

Зима открывает новый сезон для излюбленного девичьего вида спорта: бег на каблуках по сугробам!»

Ответы
Тэ
Тэдди

На лугу, у самых гор,В доме жил хомяк Егор.Целый день в заботах он,Время нет ему на сон;Моет, штопает, стирает,Грусти он совсем не знает;Добротой своей слывёт,Словом грубым не швырнёт!В дом Егор вселил мышат,Несказанно был им рад;Чик и Пик назвал он их,Стал работать, за троих,А мышатам, трын-трава,Все деньки для них - халва;Им бы день-деньской плясать,Песни петь и сладко спать!Как-то осенью Егор,Колоски принёс на двор,Сунул мышкам их под нос,Не питал особых грёз:- Вам бы словом не сорить,Колоски обмолотить,А за мной не постоит,Я для вас, друзья, открыт;Праздник будет просто класс,Буду радовать я вас!Возмутились Чик и Пик,Вдруг они пустились в крик:- Дел у нас невпроворот,Открывать устали рот!А ещё сейчас плясать,И покушать, и поспать!Да хомяк совсем не кис,На хвостах мышат не вис:- Ну, да ладно, вас просить,Свой язык зазря сушить!Это дело по плечу,Колос сам обмолочу!Вам плясать и не потеть,Лап до дырок не стереть!Время таяло, как снег,Не сомкнул хомяк и век.Колоски он обмолол,Вновь к мышатам подошёл:- Вот, в мешке моём зерно,В деле быть оно должно,А коль вы тут не князья,Вам на мельницу б, друзья;Будет нам мука в запасИ на праздник в самый раз!Чик глазёнки опустил,Он Егору говорил:- Я той мельницы боюсь,Лучше сразу утоплюсь!Да и дел здесь, пруд-пруди,Песни, танцы впереди!Пик от друга не отстал,Так Егору он сказал:- Лап своих мне очень жаль,Не пойду в такую даль,Лучше друга поддержу,И спою с ним, и спляшу!Поглядел Егор на них,Слов не нёс мышатам злых:- Дело делать мне не в срам,Дело сделаю я сам!Вам плясать и не потеть,Лап до дырок не стереть!Возвратился он назад,На улыбку был богат:- Я муку, друзья, принёс,Вам держать по ветру нос;Нужно тесто замесить,Пирожки начнём лепить!Отвернулся тут же Чик:- Лап марать я не привык!А вот спеть, сплясать пора,Есть внутри меня искра!Пик недолго размышлял,Пред Егором он сиял:- Лап я тоже не трудилИ мозолей не носил,А вот Чика поддержуИ спою с ним, и спляшу!Промолчал хомяк Егор,Не вступал он с ними в спор:- Ладно, мыши, так и быть,Тесто буду сам месить.Вам плясать и не потеть,Лап до дырок не стереть!Дров он тут же наколол,Тесто выставил на стол,Затопил чрез часик печь,Стал ножом начинку сечь.Вышел скоро тесту срок,Пирожков напёк он впрок,Их на стол с улыбкой нёс,Пред столом повесил нос;Чик и Пик уж за столом,Взгляд мышат горит огнём!Он на них взглянул в упор,Начал трудный разговор:- Я для вас не вижу мест,Кто работал, тот и ест!Вас прошу немедля встатьИ на двор идти плясать,Да и спеть вам в самый раз,Я ж поем, друзья, сейчас!Приуныли Чик и Пик,Выбор был тут невелик;Только скрипнула та дверь,Но не пелось им теперь,Не плясалось, не спалось,Слёз в траву пролили горсть.Поспешил Егор на двор,Он не брал их на измор:- Это, братцы, вам урок,Он пойдёт вам только впрок;Коль уж вышел делу день,Вы не хольте в доме лень,А коль вышел выходной,То пляши душа и пой!Я обиды не держу,Вас к столу, друзья, прошу!

Мир Красоты И Здоровья

МИР КРАСОТЫ И ЗДОРОВЬЯ АРГО - argo.pro - Для умных покупателей! Это сеть магазинов 28 фирм и более 700 наименований продукции. Качество и комфорт по доступным ценам! Инновационные технологии в области здоровья и красоты. Владельцу дисконтной карты скидка на все виды товара. Заведи свою карту выгодных покупок Вот ссылка для самостоятельной регистрации http://argo.pro/newuser/?logout=yes&m=4119&n=473cf9e3eb1c387046ff88c3139ebdb6

Тэ
Тэдди

Вот - котёнок,звать Тимошка.Под крылечком жил он с кошкой,А вчера был кошкой брошен.Он не дикий,-осторожный.Налила я сливок в плошку,Полакал он их немножко,А когда поел ветчинки,Замурлыкал ,выгнул спинку,Лапкой усики помыл,И поближе подпустил,А потом зажмурил глазки.Он ,наверно,хочет ласки...Почесав его за ушком ,Я ему сказала :"Слушай!Одному тебе нельзя!Мы с тобой теперь друзья!"

Инна Данилова

Ни фига! Вторую такую же красивую и стройную пару ног мне никто не подарит)) Поэтому калбуки)) зимой я ношу исключительно по особым поводам и при наличии надежного мужского плеча рядом! ))

Александр Грушин

Россия, словно дойная корова,Рогами ткнулась в стылую Сибирь.Карельские леса вывозят финны.Китаец кедры рубит до корней.А хлебосол сидит и смотрит фильмыПро улицы разбитых фонарей.

Георгий Ларин

Это серия зимних видов спорта. Скоростной спуск по лестнице на заднице. Слалом до остановки. И тотализатор. На кого сосуля упадет.

О(
Олег (Lord Drag Black Devil)

точно экстрималки, добавим к этому короткие юбки и тонкие колготки и -- "Тепло ли тебе девица, тепло тебе синяя?" 🙂

Людмила Курманова

Девочки, поберегите себя!! Каблуки в молодости - болючие выступающие кости на ступне в старости..

Инна Присикайло

и упражнения по гимнастике-пока до работы добежишь, три сальто, два шпагата сделаешь

Дима Сотов

Татьяна - опять же это не вопрос... но ты права, приходится наблюдать такое частенько

Василий Проскуряков

А массовое дтп на гололеде, можно считать слетом клуба любителей летней резины 🙂

Azizjon Nishonov

Наступила весна. На железнодорожных ветках набухались железнодорожники

Ирина Калинникова

Думаю, бег на каблуках по круче! Ведь это спорт для любительниц экстрима

Ирина Калинникова

Думаю, бег на каблуках по круче! Ведь это спорт для любительниц экстрима

Ирина Калинникова

Думаю, бег на каблуках по круче! Ведь это спорт для любительниц экстрима

Волга

насчет сугробов не знаю, а скольжение по льду, вольная программа - точно!

Владимир Бессонов

А что, у нас не продают женскую элегантную зимнюю обувь без каблуков?

Наталья Анфёрова

со стороны смотреть забавно- как парализованные кузнечики скачут

Натали

По сугробам еще что, а вот вчера по льду скакала, надо было видеть

Максим Максимов

Ты действительно так думаешь или пытаешься мозг людям взорвать?