Асем

моЯ кошка сошла с катушек

Дело было так я заснул и у меня на животе заснула моя кошка... Через минут 40 кошка побежала прямо мне на лицо упала с кровати врезалась в тумбочку и дальше спит . я ногой ее подёргал проснулась и все нормально! Вопрос Что ЭТО БЫЛО????

Истеричка

Дурной сон.

Евгения Мордакина

Бедная кошка, намотали ее на катушки для ниток, что же она, терпеть должна?) ) Вот и сошла))

Александра Демидкина

Что то увидела во сне.

Анюта Анюта

Это был кошмар!!!! 1

Патийдин Ботирбеков

мож вы во сне ее пихнули

Екатерина Шальнова

Это было смешно)

Елена Величко

Кошмар. Поищите ролик в инете "собака спит", если ссылка не добавиться
http://video.yandex.ru/#search?text=собака спит видео&where=all&filmId=1CA5cep6zws,
многое разъяснится
Не работает. В яндексе наберите собака спит видео и выберит 1 ролик

Денис Колдунов

сон приснился

Пётр Коколо

Кошмар бедняге приснился.