Сергей Спиридонов

Моя рыба сошла с ума.. . Что с ней?

Вуалехвост. Смотрю (месяца два назад) - сдохла. Плавает кверху брюхом. Хотела выкинуть-она как рванула.... Потом опять то же самое. Теперь уже вижу-рыба загорает так постоянно. Нормально ест, плавает. А переодически валяется на спине.... Что с ней такое вообще? Не очень как-то нормально.. . Сколько было рыб, никто себя так не вёл...)))

Ан
Антон

поговорите с ней, может всё не так плохо

Lika Len

Я думаю это не рыба сошла с ума, а кто-то другой....

Наталья Метальникова

Это бешенство! Зажарь её!))))

Лена Целобенок

Значит рыбка БОЛЬНА!!!! Это точно! К ветеринару придется. Он тоже рыбок лечит.

Иван Головащенко

Неет конечно ветеренар не нужен, у нее заболевание плавательного рано или позно погибнет.