Юлия Зинатуллина

безмерное богатство с жизнью максимум до 40 лет, либо обычная долгая жизнь?

Ответы
Walter Lee

второе.
Проживая обычную жизнь ты все равно имеешь шанс получить безмерное богатство и раскрыть секрет бессмертия. А вот с безмерным богатством больше 40 все равно не проживешь, будешь цепляться за каждый день и жизнь твоя превратится в ад примерно к 30.

Юлия Зинатуллина

хорошая мысль, но я считаю по-другому, мне кажется, что лучше прожить 40 лет, но глубокой, яркой жизнью, путешествовать, помогать на эти деньги животным, больным людям, учиться новому...Я, конечно, согласна с Вами, что за всю жизнь, можно добиться чего то, но у тебя просто потом не останется свободного времени, чтобы жить полной жизнью

Walter Lee

Времени у тебя не будет никогда. А к 30 годам ты только начнешь понимать как вообще устроена жизнь. Чтобы жить полной жизнью неограниченные деньги не нужны, они лишь средство облегчающее достижение целей, а менять средства на годы — это глупо.И вообще 40 лет это очень мало. Не хочу учить тебя жизни и не буду, поэтому переубедить не пытаюсь.У меня друг есть, так он вообще только до 22 собирался дожить, а дальше уже неинтересно. Сейчас ему 35 и он планирует дожить до 50 🙂 Каждые пару лет отодвигает дату, потому что интересно становится, а помирать неохота.

Юлия Зинатуллина

все возможно, может быть я в силу своего возраста так говорю, не знаю. Но все равно каждый день работа до вечера, на себя времени и сил нет, выходные пролетают как минуты, ничего толком не успеваешь, это все очень надоедает, такое ощущение, что жизнь мимо проходит, а ты живешь ради того чтобы работать и тупо заработать деньги на квартплату, питание и все...это не жизнь, а существование

Walter Lee

Так все в твоих руках. Работай меньше, отдыхай больше. Я в 25 работал 6 дней в неделю из них 2 суточных смены и 3 по 12 часов, час дороги туда и час назад, один выходной. Хорошая зарплата. В итоге времени на себя нет, времени тратить деньги нет, времени на развлечения и хобби нет. Уволился и пошел на другую работу. Меньше ЗП, зато времени как положено.

Юлия Зинатуллина

буду иметь ввиду

Вадим

Жена, уходя на работу, говорит мужу:
- Водку, сок, мясо поджаришь на сковородке.
Муж (обалдело):
- Водку-то зачем?!
- Ты со своей водкой уже и мозги и слух пропил - я сказала: ”вот кусок мяса, поджаришь на сковородке!

Дмитрий Каракозиди

Только эта обычная бывает на много красивей, приятней и счастливей, чем у миллиардеров.

Юлия Зинатуллина

и с этим согласна

Зарух Маликов

Все относятся к курению по разному так что точно не могу сказать

Настасья Настасья

"безмерное богатство" с собой не заберёшь, так, что уж лучше так

Андрей Денисов

смотря что понимать под богатством . Тупо бабки - этохерня.

Андрей Денисов

поэтому если богат здоровьем то да! до 40 лет. А в 40 лет забороть смерть и жить дальше)

Юлия Зинатуллина

достаточно интересный ответ)

Андрей Денисов

интересный вопрос. Всегда считал что лучше 1 день как тигр, чем 100 лет как овца. Но это крайности. Нужно искать нюансы. может тигр в клетке будет 1 день жить , а овца в бескрайних просторах, где нет волков)

Юлия Зинатуллина

да ты философ)

Андрей Денисов

все мы философы)

Владимир Булыух

лучше 40 и гореть чем 100 тлеть!!! обычная не всегда долгая....

Юлия Зинатуллина

отлично сказал

Vladimir Lozinskiy

ой...........тут до 40, а в 39 просто успеть органы купить...

Vladimir Lozinskiy

да нее...всегда же можно договориться ты что, 21 век))

Vladimir Lozinskiy

вот с тобой в договоре...

Юлия Зинатуллина

и что за договор у нас с тобой?

Vladimir Lozinskiy

выше читай или ты о чём??? 😞

Мусамир Рачабов

нет если харашо пастаратса и да старости можна

Иван Горбов

Обычная счастливая долгая жизнь в богатстве!=)

Дима Корец

Обычная долгая жизнь) не в деньгах же счастье)

Ядерный Гриб

Нужно понимать что такое "богатство"

Юлия Зинатуллина

тут простой вопрос и я понимаю, что это такое. Но вопрос поставлен именно в таком простом контексте, не нужно переходить в философию

Ядерный Гриб

Если правильно понимать слово "богатство", то 40 лет совсем не уместно

Юлия Зинатуллина

мда, бывает

Ядерный Гриб

Нужно различать зажиточных людей и богатых, тогда будешь понимать кто враг а кто друг

Аноним Анонимус

Первое, однозначно только первое

Юлия Зинатуллина

однозначно спасибо за ответ)

Konstantin Shtoff

а со старением как? умом? силой?

Юлия Зинатуллина

выбор есть, при чем тут это?

Konstantin Shtoff

ну можно второе, но если останусь такой же или будут стареть по чуть-чуть каждые 100-50 лет

Юлия Зинатуллина

а вот оно что)к сожалению, это не дано

Евгений Вольнов

богатство!!!! много богатсятва.

Евгений Вольнов

Так что там с моим богатством?! или вы меня обманули и не будет никакого богатства до 40?!

Юлия Зинатуллина

ну я не гарри поттер, к сожалению)

Евгений Вольнов

Арррр тысяча чертей... двойной облом ни денег ни Гарри...

Юлия Зинатуллина

))))весьма и весьма сожалею)

Владлен Казанцев

Что есть богатство по твоему?

Юлия Зинатуллина

деньги естественно

Владлен Казанцев

Деньги-зло,богатство-дети!

Ильяс Табиев

Смотря чем она насыщена

Юлия Зинатуллина

ну если взять, допустим, жизнь, которая сейчас у тебя

Ильяс Табиев

Долгая жизнь, полностью насыщенная путешествиями, знакомствами, огромным запасом опыта чтобы передать его другим

Юлия Зинатуллина

хороший ответ, спасибо

Вовка*** **

до 40 лет, с яхтой и тобой

Василий Шестаков

Обычная долгая конечно

Lady Каменная

счатливая долгая жизнь