Ал
Александр

как покончить с сабой все способы

Ольга

Женщина вы вобще с дуба рухнули и вы думаете что вам кто то напишет это же извините срок в доведение до самоубийства

Марина

Ты себя не родила, и не создавала! Бунт и мятеж против Всевышнего, этим ты хочешь доказать что ты главней и показать всем что ты сверхчеловек! Калеки и люди чем то обделенные не буйствуют им легче без ног и слепыми жить ! ?За свои мысли только грех на родню свою на семь колен, а может и больше . К батюшке в храм и отрекайся от своих слов, святых проси с умилением за себя, Храни Господь и помилуй !