Евгений К

Только друзья могут прийти к тебе домой, залезть в твой холодильник, взять шоколадку и спросить:«Будешь?»… -

Ответы
Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Шоколад на холоде портится - это раз. Два - средний срок жизни шоколада в моем доме в отсутствие младшего сына - 5 минут, в его присутствии - 2 минуты. Друзья идут лесом со своими замыслами и помыслами.

Fenix🇱🇹

Ни одного , мой дом моя крепость, даже старшие дети мои не смеют у меня командовать .

Евгений К

И муж под каблуком???

Fenix🇱🇹

Нет его

Евгений К

Извините

Fenix🇱🇹

Все хорошо

Александр Евченко

не-е они воспитанные-что дам тем и закусят если с собой не принесли

Галина

НАГЛЫЕ ДРУЗЬЯ ,это не друзья ,а крохоборы .

Ла
Лана

Ни кто не имеет право !!!!! ВСЕХ отучила !

Ляйля

Если близкие друзья конечно можно

Светлана Булавина

У меня ни такой уж и малый город.......В Воронеже более 1 миллиона официальных жителей.....,а неучтённых так ещё и побольше.........Ты считаешь, что это мало?

Ляйля

Да я про то что принимают столицы людей из за границы откуда плывёт вирус

Светлана Булавина

Да я понимаю......Надо бдить, конечно.......Ляль...,ты главное себя береги.Когда в Воронеж приедешь?

Ляйля

Как только вирус уйдет. Ты меня приглашаешь?

Светлана Булавина

Всегда!!!!!Конечно,Ляля......Ты-самая лучшая подружка.Я приглашаю.Как только у тебя желание появится.Даже не сомневайся.Я же всегда тебя люблю.......Хочешь, напиши мне в личку.

Виктор Никитин

Какие хорошие друзья...дружбаны)))

Ше
Шепот

У меня нет таких друзей

Сергей Белоусов

И получат в ебальник...

Владимир Должиков

нее
татары тоже😉

Беатрис

никто не посмеет

Суфия Каримова

смотря какие....

,,

👍согласна

Лерчик !

Это точно!!

Татьяна Сентюрева

👏🤣

Киберпсихоз

Нет