Наталья Прекрасная 👸

А брился Васька гордо долго ерша-ё желая зализать и йод каплями ложился минуя надобно одежду праздную рисково (счастье только удивленно!) факт хочется целоваться шикуя щас (Ъ)(ЫЫЫЫЫ)(Ь) ЭЭЭЭЭЭ юзом яяяяяяя! Короче напился на празднике Васька. А вы придумаете историю по первым буквам алфавита?

Ответы
Оленеслав

Challenge accepted. Арбуз бывал вкусен, гордо долеживая еще ёмко. Желающим закусить и йодом красить лоб милому ненаглядному овощу придется раскошелиться с твердостью! Урожайный фланг хочется целиком человечески шамать, щурясь. Эх, юморист я...

Оленеслав

эээ?

Оленеслав

эээ!

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

Ну давай, давай, рожай уже)

Андрей Федотов

Ничего себе как сложно. Нет, не сложно, на самом деле. Ни к чему просто...... Бред я и так несу . Без разных первых букв алфавита.

Пилбил Денегнедавал

Диалог:
--Абв, где ж Зикл Мнопр?
--Стуф...
(грязно выругался)--Хц! Чшщ!!! Эю!
--Я!

Begalov Vladimir

Блин какое мурло...и на такую фигню тратите драгоценные минуты жизни

Изгоняюбесовлаем

)))) интереснее с конца начинать

Наталья Прекрасная 👸

Да я после родов 15 скидывала уже. Печенье да варенье лопала

Изгоняюбесовлаем

вот это метод)))

Наталья Прекрасная 👸

Во время беременности лопала. да мел пачками

Изгоняюбесовлаем

это нормально-кальций

Наталья Прекрасная 👸

Витамины матерна самые лучшие

Владислав Афанасьев

вам уже весело) завидую)

Владислав Афанасьев

а в фотоальбоме у вас - пироги, пироги, пироги) любите печь?

Наталья Прекрасная 👸

У меня семья да интересно я плохо переношу тяжелую пищу

Владислав Афанасьев

выглядит вкусно

Сергей Рузанов

заааапросто!🙂

Виталий

очень класс

Андрей Ковригин

как дела?

Андрей Ковригин

позвони мне

Наталья Прекрасная 👸

Лучше здесь

Андрей Ковригин

здесь не разговор