Марина Смакотина

А Вы верите в существование привидений? видели ли вы их?

Ответы
Антошка Михеев

да верю видел и не раз, однажды видели покойника в автомобиле, который ехал перед нами. Он сидел сзади посередине, мне по началу казалось что это падающий от фонарей свет так отражался, но когда это подобие отражения повернулось к нам лицом, тогда мне совсем не по себе стало, так как я видел сквозь него, лицо было наполовину прозрачное. Это одно из чудес которые я видел за последние несколько дней.

Виктор Карамышев

Был в деревне один заброшенный дом с подобными слухами, страннные звуки,нечто похожее на стон и все такое, однако лицом к лицу с "покойником" так никто и не встречался.

Александр Синьков

если чего то не видел, это не значит, что оно не существует, если сомневаетесь, подайте на него в суд за то что существует без Вашего ведома

Сергей Рыбак

Их не видел но существование параллельных миров,четвертого и последующих измерений вполне допускаю!

Alexader Neb

верю наверное,но я не способен их видеть.А вобще они нас преследуют.Вот повернитесь назад........

Алёнка Лукашева

Я человек не суеверный,но может в такое и верю..Мало ли,всякое бывает.Не могу спорить с этим.

Анна Емельянова

Даже и не знаю, сама я их не видела, но иногда смотря разные программы хочется в них верить!

Михаил Фоменко

Ничего подобного невидел.....ну если конечно-же покурить чег-нибудь,тогда они появятся

Игорь Михеев

видел,когда жил в студенческом общежитии,они постоянно из холодильника еду уносили

Ар
Артём

на счет привидений я не видел,а вот домовых видел причем реально и был не пьян 🙂

Марина Смакотина

и как он выглядел???

Kanat Jamanov

Да, но это не привидения, а джинны! Они живут среди нас , но мы не видим их

Валентина Мартыненко

я не видела приведений и не знаю, есть ли они. Хотя легенд сложено много

Игорь Баранов

Мне лично их не доводилось увидеть, но раз у человека есть душа то.......

Евгений Игнатенко

нет не верю, но как то ночью это еще в россии было меня кто то душил

Алексей Бокарев

Нет не верю. Это психогаллюционные моменты психики человека.

Призрак Прошлого

знаете, я Марс не видел тоже, но верю в его существование...

Марина Смакотина

Логично)

Дмитрий Суворов

не видел и не мечтаю . кстати ваши Ф.И. как у моей сестры?

Ася* )*

Конечно же нет) мы сами себе внушаем это в голову и всё..

Валерий Абубекеров

верю видел человеческие субстанции и продолжаю видеть

Варвара Орехова

Не видела,но верю,что есть разные формы существования