Евгений Сажин

как объяснить жене, что Катя Анал - это Екатерина Васильевна из аналитического отдела?

Ответы
Lina Lina

мужчины, берегите своих жен, прячьте подальше свой мобильный. Женщины, не травмируйте психику мужей, удаляйте вовремя смски 😄

Юрий Макаров

Справкой от врача, от том, что у Екатерины Васильевны не было попыток хакерского взлома хранилища аналитической информации

Лу
Луна

Сама недавно была Света - СО СУ по КАО )))))))))))))))) (следственный отдел следственного управления по Кировскому АО) ))))))))))))) 😄

Альбин4Ик ******

Просто сказать и все. если любит поймет. потому что перед любимыми не надо объясняться они вам верят и понимают вас

Валентина Некрасова

Так и объяснить или показать эту Катю. Если совсем не дура, поймет. Ревность застилает разум, но не глаза.

Михаил Ухин

никак. жена все равно не поверит, поэтому надо воспользоваться случаем и завести настоящую Катю Анал

В:
Вика :)

а зачем объяснять, пускай она сама всё увидит, и предложите, что бы жена позвонила этой женщине

Миса Аманэ

блин уважаемый мужчина мне 14 лет,на такие вопросы я не отвечу вам.не смогу,не по возрасту.

Александра Дмитриева

позвоните этой Кате и попросите жене объяснить кто она такая и какие у вас отношения)

Котя Нижний

Смени в книжке Катю Анал на Серегину бабушку или Владимира Юрьевича.Ну я так делаю...

Т:
Танечкаа :*

ахахаха...нуу..даже не знаю..объясни ей всё как есть, если она поверит,конешно!

Наталья Маслова

)))))Жена поймет, а вот Екатерине Васильевне как объяснитиь что она-Катя Анал?

Drift Girl

Аха не знаю наверно позвонить этой Кате и попросить рассказать жене кто она

Александр Суворов

так и говоришь как написал Екатерина Васильевна из аналитического отдела

М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

хороший вопрос.... попался,вот теперь доказывай жене,что ты не верблюд )))

Ольга Мозговая-Малашкина

Да... Не слишком Вы изобретательны при записи контактов в телефон...

Дмитрий Евдокимов

))))))думай что пишешь)наши телефоны-вечерняя настольная книга жены)

Раиса Стрельцова

лучше маскироваться надо, чтобы не пришлось объясняться с женой...

Адиль Турганбеков

аххахахахахах ну ты и дебил, Катя анал, ну хоть нормальная она))))

Яна Комягина

уже никак ,когда записывал думать надо было головой,а не аналом