Камил Камилов

30 минут до финиша - то есть до окончания викторины ☝️

Ответы
Валерий

Так нет вопросов

Валерий

Я именно так и делал, но новых нет

Камил Камилов

уже игра завершена 🖼

Валерий

А у вас в Обсуждайке было не больше вопросов?

Камил Камилов

одинаково я по ходу около 11 вопросов удалял

Валерий

Понято. В последние часы викторины я новые вопросы не нашел.

Камил Камилов

Бывает так сильно не переживайте Викторина за август подошла к концу! Королевой викторины стала Нина из города Астана! Мои и Ваши ей поздравления! Ребята вас обошла кандидат наук, профессор так что вы проиграли в некотором смысле гроссмейстеру викторин! Не переживайте так сильно! Не забываем её поздравить от всей души!