Мадлен

Вам предложили очень высокооплачиваемую работу с большими перспективами,но совершенно не по той специальности,которой вы владеете.Ваша реакция?

Ответы
Ол
Олег

я буду работать там где от меня есть толк но!!! с приличной зарплатой ! если зарплата мелочь то я пойду и на другую где не чего не понимаю ! втянуться можно в любую работу не требующею призвания !!!

Марина *

Если в процессе возможно обучение и я чувствую что с этим можно справиться то согласилась на предложение

Мадлен

предложу вариант,при котором временно смогу поработать сверхурочно,сохраняя прежнюю работу,хочу прежде попробовать,получится ли у меня

Ма
Мартень

я рассмотрю предложение сравнив его со своим способностями к исполнению

Надежда Миллер

я люблю что-то новое конечно если это морально и законно

Андрей Тян

Мне всегда интерестно осваивать новые професии.

Мадлен

успехов!

Elena Roschina

Я никогда не берусь за то, чего не умею делать.

Ольга Солтан

останусь с тем что есть.чтоб потом не жалеть

Зиля Гумерова

попробовать что то новое, если будут учить

Людмилочка Лето

если никак не владею, не предложат)))

Окsana Khamidullina

Подумала бы,не поменять ли профиль?

Ольга Лунь

попробую, если мне это интересно

Анютка Тарабукина

я не соглашусь на эту должность)

Рая Люба

соглашусь, в процессе научусь

Мунира Шай

соглашаюсь, потом разберусь

Светлана Абрамова

Учиться никогда не поздно

Николай Сысенко

Необходимо овладеть.......

Дарт Йода

Хм... Да не хочу я работу.

Евгений Шидлюк. Омск.

Подумаю, справлюсь ли?

Игорь Гранин

Чем и занимаюсь!

Игорь Гранин

Это уже в прошлом,форма то видите не сегодняшняя,классическая.Нет,своё дело.

Та
Татьяна

Бизнесмен?

Игорь Гранин

Что то вроде!Только не коммерция,её не люблю,чистоплотно вести прогоришь,а подличать не могу!

Та
Татьяна

Человек-загадка

Игорь Гранин

Вединимка!