Ася Даниелян

- Ребята, если вы скажете, что вам во мне больше всего нравится, я могу предсказать, кем вы станете, когда вырастете. Вот тебе, Коля, что во мне больше всего нравится?- Мне очень-очень нравятся ваши волосы.- Значит, ты будешь парикмахером. А тебе, Петя?- А мне нравится больше всего ваша кожа. Она у вас такая нежная и шелковистая.- Значит, ты, скорее всего, будешь косметологом. Ну а тебе, Саша, что?- А я в восторге от ваших красивых зубов!- Ну, с тобой тоже вся ясно: ты - будущий стоматолог. Ну,

Ответы
...s.k.l.b.r...

...мне нравится что ты можешь быть прекрасной и достойной супругой своему мужчине и лучшей мамой своим детям...

Oksana Nezemnaya

а дальше в анегдоте обычно что такое Вовочка спрашивает,что весь класс падает от смеха)))

Ти Го

дальше -пластический хирург , гастроэндокринолог ,гинеколог - уролог и т д

Ке
Кеволеч

говорила мне мама учись на гинеколога,сейчас бы руки в тепле были))

Ася Даниелян

. Ну, а тебе Миша?- Елена Михайловна, я уже понял ... Я, когда выросту, буду дояркой.

Нина Сидорова

В это время только единицы могут сказать, кем бы они хотели быть!

Sergej Smycok

А что мне должно в тебе понравиться, что-бы стать твоим мужем? 🙂

Наталья Филонникова

продолжение в следующей серии . я буду режисёром

Ася Даниелян

Ну, а тебе Миша?- Елена Михайловна, я уже понял ... Я, когда выросту, буду дояркой.

Наталья Филонникова

тоже вариант

Bo
Bobryshev1950

Ну а тебе, Вовочка,что? А мне ваша попа.

Ася Даниелян

Ну вот нет же) Там и не Вовочка даже)

Сергей Задунайский

Ася, а мне нравится ваш язык!)))))))))

Ольга Илиева

У меня не до конца написано((жаль

Серж

НУ у вас такая красивая грудь)))

Ася Даниелян

)))))

Серж

А профессия?))

Ася Даниелян

Доярка)))))))))))

Серж

Ухахахахаха)) Вы ошиблись. Я уже энергетик))

Ася Даниелян

)))))

Doctor Bo

А Вовочка станет гинекологом ?

Саркыт Никибаев

Неужели всех детей общьюпала?

Александр Журавлёв

Ну и чем дело то закончилось?

Макс Ситников

Стань хирургом ,может............

Сергей Бузулуцкий

Эх быть мне сексопатологом!

Ася Даниелян

Ну, а тебе Миша?- Елена Михайловна, я уже понял ... Я, когда выросту, буду дояркой.

Андрей Белов

А я вообще людей не люблю.

Ася Даниелян

Очень мило)

Андрей Белов

ну уж как есть

Ася Даниелян

))мне нравится

Андрей Белов

Стараюсь

Светлана Ефимова

что ж так много пишите-то

Марина Дудина

следующий гинеколог????

Tonya Tassenko

неверное предсказание