Алёша Мальчик

3 года назад дунул 3 плотно забитых с горкой (кто знает тот поймёт:D) и потерял сознание после этого постоянно параноит*

Omar Roshaan

предполагаю, что у тебя атрофировалась кора головного мозга

Ильсия

А что хотел, видимо наступила гипоксия мозга, теперь пока восстановится. Вообще серое вещество головного мозга это серьезно. В общем сходи к врачу и посоветуйся, есть много часных клиник ничего страшного, ситуацию объяснишь.