Дмитрий Хаимов

У меня 3 года назад пропал без вести сосед. И он мне постоянно снится, что это значит?

Ан
Анастасия

значит он хочет вам чтото сказать, проанализируйте сон, если не поймете, сон будет повторятся снова.

Ва
Вася

Нужно его выслушать и обратить внимания на символы сна, в них и есть подсказка.

Ирина

Поставьте в церкви свечку за упокой его души, и обратите внимание на то, что он вам говорит во снах. Или на какие-то повторяющиеся особенности его поведения во сне.