Виталик Демидов

постоянно снится один и тот же человек

Друзья, подскажите, что значит, когда постоянно снится один и тот же человек? Ситуация такая: встречались с ним 7 лет назад, он женат. расстались по его инициативе. я его любила, сейчас чувства чуточку притупились, но совсем не угасли. Но я сейчас замужем, у меня ребенок и в повседневной жизни даже не думаю о своем бывшем. где-то около года назад он стал мне сниться с завидной периодичностью (2 раза в неделю - это стабильно, иногда чаще). Почему так происходит? Почему 6 лет ничего не было, а сейчас началось?
я его не видела уже лет 5... связь не поддерживаем.
во сне мы чаще всего снова встречаемся, либо он на это намекает.
после этих снов такое ощущение, что чувства снова просыпаются. Чем дальше, тем чаще он мне снится. Теперь я начала думать о нем постоянно, хотя мужа очень люблю. В семье никаких особых проблем, я вполне счастлива, но эти сны просто не дают мне покоя.
Может подскажете, что сделать, чтобы он мне больше не снился????

На
Наталья

может он Вас когда-то обидел и расскаивается! Или вспоминает Вас! Но чтоб там не было ненадо поддаваться искушению! Это все равно не принесет счастье! Вы просто потеряете время и нервы потом!

Nobody

попробуй у мужа спроси этот вопрос

Алена

Возможно тот, который бывший, вспоминает вас, скучает...Если у вас в семье всё хорошо, не обращайте на эти сны внимания...Это не повод с головой бросаться в прошлое, лишая себя тем самым будущего.