Станислав Егоров

Постоянно снится один СОН!

Постоянно снится один СОН (по одному сценарию) Снится, что убегаю от кого-то... бегу. бегу, бегу, а кто-то гонится за мной, и никак не могу оторваться. Так и бегаю по целым ночами. Или еще снится, что зверь (собака или гусь, или большое насекомое, по-разному бывает) кусает меня за ноги, а я не могу ни отвязаться, ни убежать. ТАК ВОТ я не хочу спрашивать, что бы это могло значить с точки зрения различных сонников, но мне кажется что ОДИНАКОВЫЕ СНЫ СНЯТСЯ В ОДИНАКОВЫХ СОСТОЯНИЯХ организма. В последнее время стал замечать, что СЛАБО ДЫШУ во сне, МОЖЕТ это связано с нехваткой кислорода? У КОГО КАКИЕ СООБРАЖЕНИЯ?

Карина Морозова

ситуация жизненная повторяется

Dimon Тищенков

Поговори с родоками. Могут помочь в решении реальных проблем. А главное "не забывай, мальчишка, писать перед сном! ".

Ruslan

Руслан, если сон повторяется (не важно какой) это говорит о том, что ваш мозг хочет вам о чем-то сказать, о чем-то предупридить, что-то донести до вас. Но вы упорно не обращаете на его послание внимание. Вы не считываете то, что он хочет донести до вас. Он убедительно просит вас отреагировать - вы остаетесь бездеятельны.
По вашим снам: бег вперед - это означает Рост - вы растете (и в физическом и в духовном смысле) - это понятно.
Собак и гусь - это друзья. Бег от них, говорит о том, что вы развиваетесь быстрее их и агрессия которую они к вам испытывают не больше, чем преславутая зависть.
Совет мой вам: заведите друзей немного старше вас, на 3-4 года, и все изменится к лучшему.

Игорь Малиновский

я считаю - у вас проблемы со здоровьем
то что вас "кусает" во сне - вероятно у вас кратковременные судорги в ногах. это бывает от нехватки магния. все же сделайте ренген легких и сдайте анализ крови на содержание магния. и то что вы "бегите" это проблема ног - может вены, или вообще все кровообращение. вам надо к врачу сходить. попроситесь к ортопеду, флебологу.
если же вы чувствуете себя "распрекрасно" - купите мультивитамины "Centrum"-они восполнят недостаток отсутствующих хим-элементов в организме, на ночь попете либо молоко, либо ромашку. еще ванны с солью попринимайте - они расслабляют мышцы