Саша Аут

Женщина, которые считает, что наколка сделает её сексуальной в глазах мужчин, наивна как мужчина , купивший вибратор, в надежде стать привлекательнее в сексуальном плане в глазах женщин?😁

Ответы
Виктор @дайвер@

Не обладая особо привлекательными качествами ,но очень желая быть в центре внимания(синдром непризнанного лидера)такие люди используют дополнительные атрибуты в виде татуировки для привлечения к себе внимания

Саша Аут

Видимо так.

Дарья Иванова

Я не знаю... Сейчас столько девчонок с руками и ногами, разрисованными так, что голое тело кажется одетым... Наверное, я чего-то не понимаю...

Саша Аут

Когда мне говорят, что не понимают картину чёрный квадрат, я отвечаю - Ты нормальный человек, а вот если ты её понимаешь...😁

Дарья Иванова

Я закончила художественную школу, но это не помогло мне понять черный квадрат...

Саша Аут

Вы нормальная и не врёте, всё просто

Лю
Люся

Не практичная вещь - наколка. Не все наряды подойдут, не все вырезы красиво накроют красоту. А цвет??)) Ваще...сплошные ограничения))) 😉

Саша Аут

Согласен. Люди часто не могут пояснить ради чего её сделали, первые же вопросы размышления приводят к ступору оппонента, это как курильщики, которые не могут пояснить зачем начали курить.

Лю
Люся

Хотелось, красиво казалось... Подруга сделала на ключице...я так и не поняла птичку, или рыбку?)) Торчит из под одежды вечно полхвоста...даже жаль!))

Саша Аут

Вот и я про что.

Лю
Люся

Нет ещё культуры...

Цудахар Леваши

Видел женщину с малымребёнком в коляске . На внутренней части руки какие то каллиграфические письмена . На лодыжках розы наколоты

Саша Аут

Чудят...

Королева"Осень"

Все , кто размалевывает свое божественное тело , подсознательно не придавая особого значения стремятся попасть в тюрьму

Ул
Ульяна

Все женщины с татуировками, которых я знаю плевать хотели, делает ли татуировка ее сексуальной в глазах мужчины или нет

Саша Аут

Ох, если бы, главное Вас бы не задело😜

Ул
Ульяна

Меня этот диалог вообще никаким образом не задел) у меня нет ни татуировок ни маленькой мужской письки)

Саша Аут

Возможно у Вас есть большая женская, раз Вас так напрягают маленькие мужские😜, остальные варианты ещё хуже... Хотя как сказать. Ладно, поехали.

Ул
Ульяна

Конечно же большая она внутри) мы женщины так-то детей четырехкилограмовых из неё рожаем)

Ул
Ульяна

Поэтому те, кто заливают что получают удовольствие от четырехсантиметрового отросточка, либо врут, либо никогда в жизни не пробовали нормальный член.

MคLꭵήค

Привет, Саш ) Мода диктует свои правила. Татуировки стали популярны в виде украшения, как проявление индивидуальности..

Саша Аут

Работа это работа, тут выбора нет, буду одеваться в то, что дадут

MคLꭵήค

Доброе утро, Саш ) Твоя позиция мне более чем понятна..

Саша Аут

✊😁Добрый день, у нас уже вроде как день.

MคLꭵήค

Ах, да)) Это у нас без четырёх минут 10 утра ))

Роман Быков

Ничего Вы вопрос придумали, он же сложный)) Если он придет с вибратором к девушке с наколкой.....думаю ничего не выйдет)

Калиниченко Игорь

Фига се заход))) Я ни когда не буду делать татуаж. Для меня это ... дикость. Даже в армии, ДМБ - 87. Разведка. Одесса. Нет..

Светлана Филюкова

Извините... Я не знаю, что на такие вопросы отвечать...не обижайтесь, но с такими вопросами ко мне неприходите...

Саша Аут

Извиняю, но я не приходил к Вам. Все вопросы к авторам сайта

Светлана Филюкова

да... я в компе 0, я это знаю.всего доброго...

Саша Аут

и Вам.

Кирилл Морозов

Была у меня дама с наколкой на пояснице. В определенной позиции это смотрелось очень даже здравствуйте!☺️

Саша Аут

Я тоже раз в бане видел мужика, которому мышка с лопатой - наколка, при ходьбе кидала как бэ в попу уголь и что-то вроде этого, Тоже смотрелось приветище)

Кирилл Морозов

Это, вроде, нехорошая наколка.)

Саша Аут

Я не знаю, по мне все они нехорошие)))))

Кирилл Морозов

Да, уж.)

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Надо вибратор покупать как мозно длиннее! Хорошая штука на рыбалке! Можно на спине прыщи от коморов чесать!

Инна Т

Открою большой секрет: все, что делают женщины со своей внешностью, они делают для себя))) в т.ч. и наколки😁

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Почему вы уверены, что все поступки женщин ради мужчин? Но мужчины при этом все делают ради любимого СЕБЯ?

Саша Аут

Почему Вы уверены, что я уверен в том, что Вы мне приписываете? Где я написал, что я уверен в этом? Читайте внимательнее вопрос и не додумывайте, выдавая свои мысли за мои. Без обид. но неприятно, когда на тебя вешают всех собак.

Анаско

Сначала пусть спросят друг у друга, нравятся им это, только если нравится партнеру, тогда можно сделать.

Саша Аут

Вопрос немножко о другом. Он об уверенности девушки в том, что наколка всегда делает девушку более привлекательной в сексуальном плане.

Анаско

Многим мужчинам нравится потому что.

Саша Аут

Многим мужчинам не нравится так же. И многие мужчины, которым якобы нравится потому что , говорят так чтобы не расстроить женщину, сделавшую себе татуировку. Так что словосочетание многим мужчинам в данном случае некорректно✊🥴

Анаско

🤣🤣🤣

Ирина Карпова

женщина делает тату для себя.мужчины тут ни при чем- и не надо так сильно преувеличивать то, чего нет.

Саша Аут

Я бы согласился с Вашим мнением, но это противоречит логике. Тем, что делают для себя - не хвалятся и всячески не стараются показать. Хотя есть женщины. которые прячут свои наколки. но их так мало, что и е заметно на общем фоне.

Ирина Карпова

я н требую соглашаться с моим мнением.я просто на вопрос ответила.комменты писать тоже необязательно.

Саша Аут

Я тоже не требую соглашаться с моим мнением. Я просто на ответ ответил, коменты писать тоже не обязательно)

Светлана Плоцкая

ну почему ж? Вибратор тоже подойдет. Особенно когда уже страсти утихли и острота оргазма снизилась

Саша Аут

Вам виднее, я в этом полный неуч)

Светлана Плоцкая

ага,чувствуется!) Ещё ей лапшу на уши повешайте перед сексом о каком-нибудь своём необычном сексуальном подвиге с применением нежности к той другой женщине

Саша Аут

Я не знаю, что Вам чувствуется Светлана. Вы меня с кем то путаете или фантазируете, но это такая чушь.😁

Светлана Плоцкая

делюсь своим опытом....только и всего то

На
Наталья

у каждого свои ценности.................все зависит от уровня мозга......кто-то примитивный, а кто-то нет

Саша Аут

Да.

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

абсолютно идиотское противопоставление. не умеешь и не понимаешь как это делается - не берись.

Саша Аут

Абсолютно идиотский ответ, не умеешь и не знаешь как отвечать - не берись😁

Кс
Ксения

Женщина с наколкой ещё куда ни шло.
Мужчина с вибратором выглядит крайне странно конечно)))

Саша Аут

Для меня это одинаково😁

Кс
Ксения

Да? И в чём же сходство?

Саша Аут

Жаль вы не дочитали вопрос. Там написано так. в надежде стать привлекательнее в сексуальном плане

Кс
Ксения

Да он в данной ситуации уже не нужен.

Саша Аут

Вам виднее)

Кс
Ксения

Ага 😉