Бала Мут

Кто в здравом уме ? , прошу не беспокоится. Пришло известие , что РФ (Россия) и Инопланетяне с Арктики (ИСА) приняли соглашение о встрече 29 февраля 2018 года по вопросу о полном контроле над Землёй ! Приглашают наблюдателем - Китай. Тема- сжечь все долларовые бумажки и ввести новый дензнак. Кто не сожжёт доллары до 28.02.2018 года, того 29.02.2018 года посадят в дурдом или утопят в БЕР-МУДАХ !

Ответы
Татьяна

Я хочу на Бермуды, если можно, пожалуйста. В островах утонуть сложно, зато отдохнуть-ну, пожалуйста. Обещаю все свои доллары забрать с собой.😜

Татьяна

Причин не было, только с мотика навернулся во время стоянки, зеленкой замазали.

Бала Мут

ааагггааа...без инцендента не обошлось ??? вот Вам и бермуть !!...хорошо , что вернулся...весь в зелёнке , но живой !!!..

Татьяна

Я в Москве три раза встречалась с внедорожником, газелью и тупым БМВ шником с разной степенью повреждений от царапин до почти пополам разорванной тачки, и что это московский треугольник???

Бала Мут

неее..это просто-везуха !!Ангел-Хранитель очень сильный..

Татьяна

то везуха, когда на тебя дебилы наезжают?

Валентина Мыльникова

https://ok.ru/dk?cmd=logExternal&st.name=externalLinkRedirect&st.link=https%3A%2F%2Fwww.youtube.com%2Fwatch%3Fv%3DWSvxj9F28vc

Бала Мут

ниии чего не понимаю в иероглифах..

Валентина Мыльникова

это ссылка

Бала Мут

в Сибирь ? и на долго ???.. а по-короче , нет ?

Валентина Мыльникова

это видео

Тихая Мелодия

Жуть!!С наступающим,Дима!!!