Шухрат Сайдалиев

Домогательство в детстве и жизнь после.

Всем привет. Если в детстве с тобой произошло не что плохое... Можно ли об этом забыть и жить дальше? Если в возрасте 6,5 лет с начала один мужчина лапал твои половые органы на протяжении длительного времени, потом появился другой мужик который заставил ему дрочить. Как это пережить? И можно ли вообще... просто притворится что ничего не было? Даже спустя время повзрослев, ты осознаёшь что эти чудовища до сих пор живут, дышат, ходят по земле безнаказанно? Считается ли насилием то что они сделали?
Я до сих пор не могу себя простить то что тогда я никому не сказала, с начала это забывается, но через некоторое время я снова и снова переживаю эти события.

Сергей

это останется, такое не забывается, не могу представить это чувство и не завидую
надо было сказать сразу же это было бы правильным решением в тот момент
остается лишь только смерится с этим

Тавриз Аббасов

Просто притворится нельзя, и забыть, кстати, тоже. Если уже есть травма. Просто есть люди, кому это изначально по барабану, и у кого таких вопросов даже не возникает, это и есть норма. В Вашем случае это не совсем так, поэтому нужна работа, отдирать нужно эти случаи от событийного ряда, и даже не эти, а те, что привели к тому, что эти Вас травмировали.
Насилием по закону считается, по факту - они мало чем от вас отличаются, такие же травмированные, даже сильнее, раз настолько их психически перекорежило.
Проблема тут скорее в обществе, которое секс сакрализировало настолько, что любая ерунда с ним связанная, но которая является отклонением от норм общества - смерти подобна.

Анна Фомина

Ужас-ужас.. .
Когда тебя не "лапают", а бьют и выкидывают на улицу - вот это ужас.. .

А от "лапанья" - страшное - становятся бисексуалками, а самое страшное - лесбиянками.. .
Но это же не психическое отклонение?

Лена

ну дак если хотите напишите на них заяву. Ну а в психологическом плане видел ролик на Ютюбе там смехотерапию применила женщина к девушке которую насиловали ранее. Так вот найдите этот ролик он российский помоему. Смехотерапией врач убрала у пациентки зацикленность на этом моменте своей жизни, тем самым сделав в ее голове этот факт неважным и ненужным. Живите дальше найдите любимого человека и не зацикливайтесь. А если вас тревожит то обстоятельство что негодяи ходят по земле напишите заявление в полицию и проконсультируйтесь с юристом.

Андрей Способин

По моему можно поднять это вопрос и сейчас! В крайнем случае детектор лжи может рассудить кто прав кто виноват. А мерзавец будет как минимум ославлен прилюдно и при родствениках!

Станислав Л

Вам к психологу с подобными проблемами!! ! А вообще вы удивительный человек! Главное когда случилось, вы даже близким не рассказали, а спустя долгие годы обобщаете это на всю страну!! ! А уродов этих еще жизнь накажет, пусть не закон, но судьба у них точно не легкая будет!!!