Sa
Saikal

Домогательство

Что мне делать, мужчины? Мой мужчина поселил меня в другом городе в
своем заведении. Его сотрудник нагло облапал меня под благовидным
предлогом того, что поддерживает меня в темном коридоре. За себя
постоять я умею и мало ему не показалось, конечно. Но нужно ли сказать
об этом моему мужчине или лучше промолчать?

Ан
Анна

скажи, пусть даст знать "сотруднику" что его девушку никто не смеет лапать

Аня

Ну если сотрудник считает вещью, то трудно сказать что то.

Ан
Анна

Твой мужчина?
Видимо, он считает тебя своей вещью.

Св
Светлана

Промолчи и я промолчу.

Настя

промолчи. судьба женская такая. Но. пообещай что расскажешь.