Vladimir Rodin

сексуальны домогательства к несовершеннолетней

Здравствуйте, хочу помочь своей подруге, ей сейчас 17 лет, когда она была в возрасте 11-12 лет к ней проявлял сексуальные домогательства отчим и несколько раз сильно избивал, полового акта не было, но это продолжалось в течении месяца, а после ещё мелкие приставания, пока её мама была в командировке.
Документальных доказательств нет, только рассказ маме о тома как он избил её и несколько смс своей подруге о совершенном 5 лет назад.
Говорить своей маме о содеянном отчимом она боится, потому что не хочет её ранить, но и жить с этим всю жизнь тоже очень трудно.
При подачи заявления, что может произойти с отчимом?

Елена Елисеева

а ничего и не будет-недоказуемо-при подобном развитии событий -решение при заявлении будет-бредни 17 летней девушки на почве бытовых конфликтов с отчимом
каким образом представить доказывание в процессе если полового акта как такового не было? на основании показаний девушки?
пургену пусть в суп отчиму намешает в виде мелкой пакости

Фа
Фарида

Если все сделать с умом, то накажут.
Рано или поздно это выплывет и маме еще будет сложнее это принять. Зачем в вашей семье такое горе?
А если хотите наказать то постарайтесь доказательства сделать. На слова можно что угодно придумать. Вряд ли воспримут всерьез.

samirmamedov80

да ничего не будет.. . столько времени уже прошло

OK
Oybek Karimov

Посадить могут. Ну или крупный штраф и развод

На
Надюшка

1) Если мама больше верит отчиму, то будет тяжело её в этом убедить. Попробуй - ведь ты же её дочь. А самой тебе лучше жить отдельно от этого монстра: или его гнать из дому или самой уйти (если есть куда) .
2) Если у тебя есть сильные друзья, попробуй уговорить их дать ему в морду, сильно избить.
3) А вообще есть общество людей, подвергшихся насилию - информацию можно узнать в психологической службе. Единый общероссийский номер детского телефона доверия 8-800-2000-122.