Roman Kaplya

являются ли сексуальным домогательством обнимания, поцелуи? любая девушка может подать за в суд, как жить в этом мире?

Нилолай Щербакова

пффф, мы в России, а не в америке)

Ксения Абрамова

да ничего не будет, если не к детям пристаешь

Полина Маркалова

если не будешь бить/шантажировать/угрожать и т. д. , то нет!

Дмитрий Малюков

Не всем девушкам нравятся малообъяснимые обнимания и поцелую Владимира Хачатурова.
Не всем приятны обнимания и поцелую незнакомых Владимиров Хачатуровых.

Андрей Александров

Что за понятие такое "сексуальное домогательство"...?) Что Вы под этим подразумеваете? То, что Вы описали (объятия, поцелуи) не являются противоправным действием, если Вы совершали их не против физической либо психологической воли девушки.. .
А жить в этом мире нужно дружно)