Rita Aleksandrovna

Вбивая гвоздь в душу человека, помните,что, даже вытаскивая его своими извинениями, Вы всё равно оставляете там дыру.

Ответы
Тссс...

И утро не утро, и лень дышать,
скучаю как будто, а стоит ли ждать?
А стоит ли верить? Что там впереди?
Мелькнут светофором мгновенья пути.
И чувства не чувства, и я не я,
зачем я узнала в толпе тебя.
И все несерьёзно и проще сбежать,
Но только теряя, захочешь искать.
И осень не осень, зима не зимa,
а может быть ты чья то мечта
и чья то надежда, случайный гость.
Ты душу мне поцарапавший гвоздь...

Ivan Stan

душа это не сухая деревяшка в которой после гвоздя обиды остается пустота, душа - это живое дерево на потоке вод - событий. а все живое имеет способность к восстановлению - раны затягиваются.

Юрий

некоторые неуравновешенные личности даже пожелание доброго утра расценивают как плевок в душу. а приятного аппетита - как гвоздь.Ибо нездоровы. Душевно.

Lira Ziyaeva

за все наши чувства в ответе только мы сами. только твой опыт делает тебя болезненным на определенную ситуацию. мы винованаты в наших обидах

Леонид Литейный

Нет такого 🌹 🌹 🌹плотника, Чтоб сделал Душу... плотненькой! Душа, как губка все впитает, А гвозди... просто растворяет! 🌹 🌹 🌹

Антонина Королева (Адвахова)

Впуская в душу мы ждем эмоции действий (хороших) но познавая жизнь убеждаешься что нельзя открывать душу на распашку

Ма
Машынька

Да залатали... зилёночкой замазали, пудрочкой присыпали.. И как новенькое!)))))))))))))))) Стучит себе и радуется)))

Валерий

👍

Галина Смирнова

Так что своими не аккуратными высказываниями в адрес другого,вы тоже "оставляете дырки" в его душе .

Галина Смирнова

Да.Это девиз передачи Юлии Меньшовой.

Валера Из Бремена

В 1983 году я поступил в Суворовское, я вот и взял этот девиз себе от моего командира роты, а меньшова-это кто?

Галина Смирнова

Это актриса театра и кино.В прошлом году она вела передачу про актеров под таким девизом.

Валера Из Бремена

Дура она! Это не шоу- это правда жизни, мдя! Пользуются! А почему нет такого шоу; " Albeit macht frei"?

Галина Смирнова

А я и не говорила,что это шоу. А почему она дура? не понятно.

Татьяна Благодатских

Самая большая ненависть возникает к тем, кто сумел дотронуться до сердца, а затем плюнул в душу

Денис Сорокин

Всё бы ничего, а если ОН забывает или делает вид что забыл про то что забывает?...

Маргарита Шульженко

стараюсь не обижать человека, чтоб потом просить прощения, чего не люблю

Игорь Шумейко

Книга Фалуньгун(начальная),рекомендую.Ппро связи по судьбе и расчёт.....

Канат Исенгазиев

так самое интересное,сие постигнет вас в будущем и вам будет еще хуже

Борис Кулик

Трахая девушку девственницу, даже любя ее, вы оставляете в ней дыру!

Абдурофе Мирзоев

Нет!!! Плохие слова остовляють там след!!! А он уже забудет боль!!!

Милота))

Совершенно верно, простишь человека, а на душе все равно гадко)

Эльвира Алиева

человек склонен прощать, а так гвозди, лучше в стену конечно

Rimma Markova

, если уж вообью, уже не вытащу, за вбитый в мою душу гвоздь

Андрей Лемехович

Спасибо! Хорошие слова, но правда они ко мне не относятся.

Галина Азадалиева

В точку. И много дырок, Валер? У меня хватает, к сожалению

Валера Из Бремена

.....но у каждого своя приватная жизнь.....

Галина Азадалиева

У тебя есть?

Галина Азадалиева

У тебя есть?

Валера Из Бремена

.....Галина! Я готовлю завтрак, пока для себя, эти тинейджерки проснутся в часов 10:11, но приготовится надо заранее....

Галина Азадалиева

)))))))) да-да. Мои вот тоже проснулись. До связи