Несу Радость

Когда-нибудь и я стану старой бабкой, буду сидеть на лавочке и придумывать всякие "байки" Вы уже придумываете, что расскажите внукам?😅

Ответы
Kolos Frand

ТОлько что начал… расскажу, что когда будут проходить мимо бабушки на лавочке, что бы знали, что она была когда то молодая и красивая 😂

Ирина

А смысл ? Видимо глупость у вас от рождения. У нормальных внуков сейчас молодые бабушки. И до лавочки нам, как вам до IQ Эйнштейна.

Несу Радость

По вас вижу!

Та
Татьяна

😁я не могу себе представить, как я сижу с "подружками" у парадного и обзываю прохожих наркоманами и проститутками....😂

Несу Радость

Все там будем!🤣

Елена Данилова

Ну, я уже 5 раз бабка. Причём тут лавочки?))) нет, если ты решила именно бабкой на лавочке быть, выбор то твой!)))

Несу Радость

Скоро и вы сядите!

Елена Данилова

Ну да. Вот позвали в качестве члена жюри оценивать выс упоение конкурсантов. То же буду сидеть на стульчик))) в зале концертном, 😉

Владимир Асиновский

Этого не будет В смысле сидеть на лавке Будете как я сидеть в Спрашке и играться

Лоуренс Аравийский

Я рассказывал сказку про Али-бабу.. В десяти сериях.. Прям Шахерезада какая-то😀

Несу Радость

😍

Лоуренс Аравийский

А чего. Мой Шархияр (внучка и дочь) засыпали через полчаса.. А я фантазировал целый час.. Поэтому новая серия начиналась с напоминания предыдущих

Несу Радость

🤣

Ирина Карпова

она обожает смотреть, когда я варю мыло...бабушка- ты волшебница

Несу Радость

А может так и есть?

Andrey And

....ууооовть как то как как ага...ааа...очем енто я...ааа... ))))))

Несу Радость

Заклинило?

Andrey And

старой бабкой вы для себя станите )))...а для сваих малой девченкой будите )))))

Кто-То

В смысле когда-нибудь? Так уже пора рассказывать.

Nikolay Boyko

...я не знаю и вы не знаете ....а будет ли это завтра.

Са
Самсон

Юноши думают о будущем, старость о прошлом...

Са
Самсон

Пусть Все будет Хорошо!👍

Wi
Willis

Планы на будущее у вас оригинальные😁

Зд
Здравствуйте

О том,как фортуна от меня отвернулась

Несу Радость

Она ждет за поворотом 🖼

Зд
Здравствуйте

Вот новый поворот?

Несу Радость

Встретились?

Зд
Здравствуйте

И мотор ревет

Sergey Zimin

Не то что придумал , а уже рассказываю

Sergey Zimin

Выхода нет

Ал
Александр

Зачем придумывать, правду расскажи

Несу Радость

Если ничего не придумаю, раскажу.

Валерий Сумский

Сыну 1 год и 8 мес... Когда же внуки??

Валерий Сумский

Бегает🖼

Валерий Сумский

Мне 65 будет, а ему 18

Несу Радость

Старичок!

Валерий Сумский

Я ещё хочу

Несу Радость

Дети стесняться будут.

Валерий Сумский

Это несущественно...

Антонио Гареев

Да уж, только и остается...😅😂🤣

Лев Полыковский

Некогда. Пусть мои сайты читают

Несу Радость

Веселые?

Лев Полыковский

Всякие.

Григорий Шапиро

Я уже рассказываю...Но не всё!😜

Евгений

Мечты, мечты... А мы то уже там.