Ирина Д.

Тест Кто ты из "Трёх мушкетеров"? http://diletant.ru/personality_test/test/21453228/ Почему-то я получилась Ришелье...:))))

Ответы
Анатолий Мюллер

В детстве,когда мы играли в мушкетёров я всегда был Арамисом. Сейчас посмотрю кем мне надо было быть? Посмотрел- и получилось Арамис. Невероятно! Неужели в 10-12 лет я уже угадал кем мне лучше всего быть?

Ирина Д.

Тест не из пальца высосан! Тем более, в ТАКОМ умном журнале))

Анатолий Мюллер

Здорово придумали! И главное вопросы какие-то простые?

Ирина Д.

там еще есть, другие тесты)

Анатолий Мюллер

Нет,нет! А вдруг кто-нибудь результаты моих тетов прочитает? Я не хочу "расстёгиваться" перед всеми.

Ирина Д.

как это - кто-нибудь прочитает? они у вас на экране монитора будут. Там у вас знакомые следят,что-ли? )))

Анатолий Мюллер

Возможно и следят.

Сергей Максимук

Всегда думал. что я больше на Арамиса похож, когда, в детстве играли в мушкетёров, я был Арамисом, сейчас специально зашёл на этот тест, оказывается, я - д*Артаньян.

Ирина Д.

а тест же не из пальца высосан. Всё по науке, тем более в таком умном журнале!

Николай Бочкарёв

В "Одноклассниках" есть подобные тесты. По ним я в "Интернах" Левин, в "Универе" Кузя, в "Гарри Поттере" Гарри Поттер, в "Симпсонах" Гомер. 🙂

Оля Филатова

Ой.. Прошла тест и оказалась Констанцией...Правда муж мой (покойный) болваном не был.Он был хороший и меня очень любил...(((

Алексей Краснов

Арамис-человек с властью,но без друзей. А из мушкетов(аркебуз)они отстреливались у Ля-Рошели-"завтрак под пулями"

Валентина А.

Я выходит тоже, хотя тест прошла дважды и по разному отвечала, а может это единственный ответ на все варианты)))

Ирина Д.

Не. Посмотрите все ответы! 🙂 Это ж не просто так тест, а психологический. Тем более, в таком умном журнале)

Валентина А.

Ерунда тесты

Надежда Гончарова

Может я что-то пропустила,но скажите кто-нибудь видел у мушкетёров мушкеты или я одна слепая?

Ирина Д.

это уже просто так называлось элитное подразделение. А изначально ходили с мушкетами))

Надежда Гончарова

Изначально это когда?В пещере что ли?

Ирина Д.

нет. когда придумали мушкеты))

Федор Тиханов

Не хватило коварства на Вас у всех мушкетеров, пришлось кардинала приплести. )))))

Ирина Д.

это же тест))

Федор Тиханов

Это и удивительно. Тест из трех, а для Вас пришлось четвертого изыскивать. 🙂

Ирина Д.

нет, э

Ирина Д.

сорвалась рука... Говорю, это по ВСЕМУ произведению тест, а не по трём.)

Федор Тиханов

Вам повезло. Могли с милледи сравнить. 🙂

Nina Begys

В данный момент мне бы очень хотелось побыть Миледи. минут 15.

Ирина Д.

ну, так тест пройти -три секунды))

Nina Begys

у меня получилось- арамис. странно, он мне нравится меньше всех

Татьяна Юрченко

Лет 15 назад Дартаньян а сейчас наверно больше Арамис

Ирина Д.

можно пройти тест и проверить))

Татьяна Юрченко

Да ну их - в таком случае лучше оставаться самим собой

Ольга Байкова

Что-то не понравилось? Ришелье- был умный дядька

Ирина Д.

а то! дык, и я не хуже))

Ольга Байкова

Ну вот! Жизнь удалась?

Ирина Д.

причем давно))

Ольга Байкова

Здорово!

Ольга Пашкина

Констация и вполне согласна с описанием!!! 👍

Ирина Д.

🌹Так ведь тест не из пальца высосан! Тем более в ТАКОМ журнале))

Дамира Гайнетдинова

Кто знает? Я - Портос! Приятно познакомиться!

Ирина Д.

🌹

Рокер Де Театрал (Этот Профиль Закрыт)

Как ни странно, но я - ДАртаньян оказался.

Семён Рубцов

Поддерживаю Ирину. Да здравствует ДАртаньян!!!

Ирина Д.

а мы зато умные Ришелье))

Ирина Д.

👍

Семён Рубцов

один за всех - и все за одного! даже Ришелье присоединяется сейчас.

Женя Боровой

А вот мой тест https://vk.com/photo181592119_324137369?rev=1

Ирина Д.

озабоченный))

Женя Боровой

тупая

Ирина Д.

ришелье)

Василий Дрозд

поздравляю.это лучше чем остальные.

Ирина Д.

Это да. Ум - это главное))

Николай Куртеев

значит Вам повезло, Вы самая умная))

Ирина Д.

а то! Я и без теста это знала)))

Николай Куртеев

решили рекламу теста сделать? 😄

Ольга Богомазова

не хочу даже лезть туда и проверять

Ирина Д.

скучно живете,,))

Ольга Богомазова

я не знаю такого чувства мне никогда не бывает скучно

Полковник Чингачгук С Кавказа

Надо менять пол, значит. (на кухне) 😄

Ирина Д.

Нет уж! Умных женщин умные мужики любят))

Татьяна Полякова

а в чем обида умный и коварный враг

Ирина Д.

никакой обиды совсем. Просто не ожидала, что настолько умная))

Татьяна Полякова

ну вот и радуйся