Дмитрий

Извините, вы уронили платок!?

–6
Ответы
Алекс Венцель

Еду как-то в троллейбусе. За окном лето, жара под 30 градусов, в салоне народа совсем немного. На одном из сидений сидит молодой человек в белой отглаженной рубашке с галстуком и внимательно читает развёрнутую газету.
Над ним, держась за поручень, стоит молоденькая, симпатичная девушка и время от времени утирает пот с лица белым платочком, который заткнут у неё за отворот рукава блузки. Неожиданно платочек выскальзывает у девушки из руки и падает на брюки молодому человеку. Девушка заливается пунцовой краской и жалостливо смотрит на свой платочек, но не решается наклониться и взять его.

Алекс Венцель

Молодой человек неожиданно боковым зрением замечает, что у него между ног торчит что-то белое и, видимо, решив, что это из интересного места выставился край его белой рубашки, начинает одной рукой, не глядя, засовывать платок себе в ширинку.
Округлив глаза, девушка наблюдает, как её платок исчезает в известном направлении, но стесняется что-то сказать... Молодой человек невозмутимо сворачивает газету и передвигается поближе к окну, а девушка с грустным лицом выходит на остановке…

Дмитрий

Ииии

Алекс Венцель

Просто картинка из реальной жизни. С добрым утром однако.)))))))

Дмитрий

Продолжения не будет??? Вот те наа

Алекс Венцель

Продолжений сколько угодно и вот одно из них: Проза.ру автор Алекс Венцель. "Таня , ночной звонок".Читайте.

Кочка Зрения Жозе

Да твою ж дивизию! Куда бы я его ни выкинула, обязательно кто-то найдет и принесет: Фрида, дескать, не твоя ли, часом, вещица?

Дмитрий

Как это не её??? Мастер

Кочка Зрения Жозе

Ее мужик был богатым аленем.

Дмитрий

Ну да, точно!!! Вот что ей не сиделось... на приключения её потянуло. А муж её виноват лишь в том что работал как конь

Кочка Зрения Жозе

Дак вот же ж!

Дмитрий

Ага

Шельма Енот Вот!

Да шо ты ко мне с ним пристал? Не ношу я и носки, и портки! Шорстка у меня!! вот!

Милота))

Шерстяные штаны

Милота))

😁

Виктор Шаламов

А он разовый, бумажный и использованный. Так что не поднимайте, пожалуйста.

🇷🇺Anna😊

Я платков не ношу, у меня они с головы соскальзывают, я шляпки ношу.

Кочка Зрения Жозе

А Вы куда-то выходили, когда я отвечала на этот вопрос штоль?))

Д-
Дмитрий - Татарин

я всегда с тобой

На
Надежда

Нет, я уронила деньги, Вы подняли и хотите вернуть? спасибо)

Д-
Дмитрий - Татарин

ну что за стереотипы

На
Надежда

да уж нет, есть у меня несколько знакомых, правда женщины.... своего не упустят и чужое прихватят )))

Д-
Дмитрий - Татарин

татарам - лишь бы даром

На
Надежда

Так и я о том же)

Пассионария

Ви таки его хоть постирали перед тем как мне отдавать? 😉

Дмитрий

Ух ты как разогналась

Пассионария

А как же ж? Ежели Ви меня спасли, будьте любезны и кепочку вернуть😉😆

Дмитрий

Справедливо

Александр Евченко

НЕ ПЛАТОК А ЛЯМКА У МАСКИ ПОРВАЛАСЬ НО ВСЁ РАВНО СПАСИБО

На
Наташенька

Эмм...Какой внимательный...чем же Вас отблагодарить?)

Д-
Дмитрий - Татарин

самое время мне представиться и пригласить тебя выпить

На
Наташенька

Ойё...мы уже на "ты"?......эмм...ну, приглашайте!

Д-
Дмитрий - Татарин

пиши номер

На
Наташенька

Смешной какой😊

Д-
Дмитрий - Татарин

почему

Ul Bsad

Я его специально выкинул, он уже весь в соплях...

Борель Ахметов

Вам не платок, а кое-что поболее надо, Татарин...

Милота))

Да шо ты ко мне с ним пристал? Не ношу я плотки!

Д-
Дмитрий - Татарин

не я - всмысли алгоритмы этого сайта снова видимо адресовали этот вопрос тебе

Се
Сергей

Нет...мы отвечали на этот вопрос дня три назад...но не у вас

Д-
Дмитрий - Татарин

у меня... пушистую собаку я помню... Тем более интересные вопросы тут задаю только я

Се
Сергей

Я ее нашел счас наших ответов

Се
Сергей

То есть не нашел

Га
Гала

А пойдемте стреляться... На шпагах уже надоело

Дмитрий

Читала - молодец

Га
Гала

Гы

Дмитрий

😀

꧁𝓥
꧁༺ 𝓥𝓲𝓸𝓵𝓮𝓽𝓽𝓪 ༻꧂

Спасибо, это был мой любимый модный платочек

Дмитрий

Вот прямо модный?

꧁𝓥
꧁༺ 𝓥𝓲𝓸𝓵𝓮𝓽𝓽𝓪 ༻꧂

Наимоднейший

Дмитрий

Класс, тогда я его себе заберу

Вадим Семененок

Я очень неплохо стреляю .Так что пожалуй да .

N’
N’djaména

Он в соплях, ничего страшного, новый куплю))

Та
Татьяна

если носовой...может и я . другие не имею.

Warlock

. Бросьте.. !Это томпон моей невесты..

Королева"Осень"

Будьте так добры, помогите поднять.