Елена Коротеева

Сколько примерно стоит заказать актера Филлипа Бледного на корпоратив? Кто-нибудь заказывал?

Azamjon

Я только Киркорова заказывала, без Аллы дешевле

Ан
Антон

Стоимость выступления варьируется и зависит от времени года, загруженности артиста и его рейтинга на данный момент)))

Семён

Слышала, что около 6 тыс. дол

На
Наталья

Кто такой, ? Поясните пожалуйста.

Чугай

Филипп Бледный больше не выступает. Он в клинике. Об этом столько писали!

Ел
Елена

А чего так мелочиться-то?
Я бы уже сразу замахнулась на Пола нашего Маккартни! Проверен временем, так сказать!

Azamjon

В среднем 5 штук баксов. Хоть Меладзе, хоть Ротару.

Екатерина

Заказывают обычно у киллеров