Серафимка

А у вас есть свой дизайнер? 🖼

Ответы
Леонид Д.

Каждый умный человек должен быть Дизайнером для себя, извините, я забыл сказать:- Если у него есть вкус. А если мне не нравится вкус Вашего дизайнера, например щас модна белая фирма Икеа шведско-голландская там вся мебель белая, а я люблю тёмную.
И также психологом может быть токо для себя каждый умный человек. стоит токо научиться размышлять, если канешна он желает это делать.
А все эти дизайнеры и психологи :-Шарлатаны!🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷

Леонид Д.

Спасибо, что отметили!!!🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

Серафимка

Да не за что!

Леонид Д.

💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐

Александр К.

Есть кот Ванька.. но ни при каких условиях он в продажу не пойдет.. 🤣🤣 Пережил пожар.. чуть не погиб.. вернее, он- единственное живое существо, выжившее в том пожаре...

Серафимка

О как... Ветеран

Александр К.

Ага. Боевых действий..

Серафимка

Живучий

Анна Падерина

У моей подруги дизайнер есть, собака, ножки у стола до такой степени погрызла как бобёр, что они чуть толще спички в некоторых местах стали

Серафимка

Ничего себе

Wera Ferat

Боже упаси такого дизайнера, мой котенок тоже постарался и на комнатных растениях все листочки погрыз, только стволы торчат).

Серафимка

вот так...

Alexey Dykun

Нет у меня своего дизайнера, я предпочитаю всё делать сам, за редчайшими исключениями. Творчество - это всегда прекрасно.

Дм
Дмитрий

Коту не под силу такое сделать. тут ротвейлер поработал) Кот лишь воспользовался ситуацией)

Серафимка

У каждого свой дизайнер😁

Дмитрий Степанов

Вот ведь пакостник! Кресло изадрал... Мой спокойнее, даже на ёлку не покушается ...

Серафимка

домашний)))

Дмитрий Степанов

На улице нашли ещё котёнком, но повадки домашние, наверное выбросил ктото

Серафимка

скорее всего

Дмитрий Степанов

А мы вот приютили

Серафимка

и правильно!

Дмитрий Степанов

Конечно! С ним радость в доме появилась...

Владимир

🖼Есть, но сейчас у неё праздники. Ограничивается воровством игрушек.))

Серафимка

Ну так, ёлку же для неё наряжали)))

Владимир

Разумеется. Она даже помогала.)))

Миннигель

Один так делал, второй сразу к ветеринару, но зря все равно находит чем нагадить

Гибадулин Владимир

Так можно быть рядом с хозяином, и не мешать ему. Хорошее решение дизайнера.

Елена Некипелова

Спасибо! У меня своих дизайнеров пара. Но они специализируются на диванах

Серафимка

ох уж эти специалисты))))))0

Елена Некипелова

Да уж😞

Николай 🇷🇺 ♿️

Дизайнерша. Она уже в годах, по этому уже не делает "дизайнерские решения"

Серафимка

Это хорошо)))

Николай 🇷🇺 ♿️

Да не особо... не знаешь сколько ей осталось... а был молодой кот - умер не так давно

Антонио Лисовский

Я сам дизайнер для себя. Должно быть чувство стиля. Вот и весь секрет.

Серафимка

🎄🐉😄

Майя Петрова

😆😆😆👍 Есть дизайнер: кошка дерёт кресла тоже, но не до таких дыр...

Серафимка

и слава Богу. что не до дыр...

Я-Неординарная Личность...

А-ФИ-Геть!!!! Вот это чувак-ПОПАЛ!!!!!🤣Выпускай!!!!!Он-писять хочет!!!!🤣

Евгений Во-Ин

ЧЕСТО НЕТ!!!! МОГУ Я вАМ ПОЗВОНИТЬ?звонок же от меня - вам бесплатный

Серафимка

Зачем???

Евгений Во-Ин

у меня у милой "болезнь" буду заниматься - н е хотите и не надо

Бо
Боka

Кресло в террасе уничтожили, выбросил его 🖼 вот эти гады

Бо
Боka

У меня частный дом, в песок на дворе или в сарае ходить можно, обнаглели совсем

Серафимка

понимаю... ну, значит не к дому она

Бо
Боka

Они, их четыре

Серафимка

какая жесть))

Бо
Боka

Я же фото поместил, ты чё‼️их там видно. Все обои порвали в доме

De
Denis

Таких аж три... Гонять приходится, что бы свой вклад не внесли... 😁

Серафимка

Точно

De
Denis

И все равно пытаются... 😁

Анатолий Муйтуев

На хрена мне он, у меня самого😁 не плохой художественный вкус!

Серафимка

прекрасно!

Alone In The Dark

Такому дизайнеру - руки бы вырвать! И посадить на это кресло!!