ОК
Оксана Красноярцева

кто пользовался нагревателем для бутылочек? ? стоит ли их вообще покупать??

Елена Ухватова

Если планируете кормить смесью, то однозначно да!
Есть множество способов подогреть бутылку, но ночью спросони лично мне было удобнее нажать на одну кнопку не выходя из спальни и быть уверенной, что смесь подогреется до нужной температуры самым щадящим способом, не растеряв витаминов. Делается это быстро!

Николай Батагов

конешно. а как без него дите вырастить? И охладитель после перегрева не забудте купить

Ек
Екатерина

Хрень какая-то. Гораздо быстрее я нагревала в горячей воде под краном, потом вообще микроволновку купила.

Ваня Канин

стоит. Удобная штука. Поставил бутылочку и вытащил уже тепленькую. А когда под водой греешь надо стоять и переодически встряхивать бутылочку, а если счетчики на воду так вообще на воде разоритесь.

Катюфка! Любимая

Я пользуюсь. Мне удобно. Пришёл с прогулки, сунул в него бутылку или банку и пошёл делами дальше заниматься, а не стоишь над раковиной, поворачивая банку. И прогревает он всё равномерно

Алексей Клочков

Я грела в микроволновке без соски или крышки