Юлия Зарицкая

Сколько можно держать смесь в бутылочек?

Опкм114 Салют

После 2 х часов выливать...

Егор Сосков

Готовьте смеси ровно столько, чтобы хватало на 1 кормление. А вообще не более 2-х часов.

Rishat Sharipov

через полчаса уже не свежая и через два часа выливайте
Даже в дорогу теперь стараются брать отдельно кипяток в термосе и порошок в пакете ( я на прогулку брала смеси, но не более двух часов хранила и то если не жарко на улице, а зимой к себе в кофту на теле прятала, чтобы она не остыла )

Виктор Федоров

да, лучше не хранить в бутылочке

Ольга Таирова

комаровский говорит, что её можно хранить в холодильнике около 6 часов при условии, что в холодильник поставите сразу. производители пишут, что нельзя из корыстных побуждений.

Андрей Ковган

не более 3 часов

Екатерина Бондаренко

Смотря какая смесь, на каждой баночке написано сколько она может хранится готовая, ту, что я использую, всего час можно хранить!

Карим Ниязов

часа 2, а потом уже кефир